Психология
Почему когда я спорю, у меня трясутся руки?
но это не страх ,точно!
Если бы это был страх вы бы наверное не спорили.. . Уверенность здесь тоже не при чем. Просто вы очень эмоциональный человек! Отпустите эмоции, относитесь проще, вам не обязательно что-то кому-то доказывать, каждый имеет право на свое мнение! Само по себе хорошо то, что у вас есть своя точка зрения! Берегите нервы, удачи вам!
это происходит от неуверенности в своих словах
От перевозбуждения на эмоциональном уровне. Вы кому-то хотите что-либо объяснить (доказать. убедить и т. д.) , но Ваши эмоции бегут впереди логики, разъясняющей Вашу позицию по тому или иному вопросу (для Ваших эмоций-всё ясно!) -от этой несбалансированности и начинают трястись не только руки, но весь организм, не выдерживающий такой встряски!
так не далеко до инсульта а может диабет короче давление и стоит обратиться к врачу на ранней стадии давление это нужно бросать пить курить и всё остальное от чего вас трясёт.
Ольга *
боже упаси, я не пью и не курю))
Да волнуетесь просто!
Немного ещё, пару лет, к примеру, поспорите, опыта поднаберётесь - и перестанут, даже чесаться кому-нибудь в нос дать начнут!
Немного ещё, пару лет, к примеру, поспорите, опыта поднаберётесь - и перестанут, даже чесаться кому-нибудь в нос дать начнут!
ПОдлечите нервишки
любой спор для вас-это стресс. стресса не нужно бояться, а нужно знать, что он - не что иное как способ вашего организма приспосабливаться к более тяжелым жизненным ситуациям. перестаньте бояться стресса, воспринимайте его как необходимость, и организм очень скоро отучится переживать.
Татьяна Буянкина
я полностью согласна с этим,у меня тоже так было,но потом я "собралась" и теперь такого не происходит
Это нервы. У меня слова разбегаются во время спора.
ИХ ХАБЕ ИСТ.. . ЮРА
У меня такое было в детстве и в юности.
Теперь я ааааааабсолютно спокоен и смотрю на своих оппонентов, как удав Каа на тупых мартышек.
Подпись: Вечный
У меня такое было в детстве и в юности.
Теперь я ааааааабсолютно спокоен и смотрю на своих оппонентов, как удав Каа на тупых мартышек.
Подпись: Вечный
Вы не уверенны, что Вас поймут...
Похожие вопросы
- Вопрос, может, в медицину, но.. . Почему могут трястись руки (пальцы) У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА? (не пьяница, не наркоман)
- Как перестать бояться сцены?.Выступаю не первый раз,а как выхожу на сцену трясутся руки!Что делать чтобы этого избежать?
- Почему после двух банок энергетика трясутся руки ?
- Как победить в себе страх перед выступлением !Сразу начинают трястись руки,лист нельзя даже в руках держать!
- Что мужчины делают.. трясущимися ...руками ?))
- Когда я вижу мужчину (назовем его N) у меня начинают трястись руки, учащенно бьется сердце,
- не могу успокоиться который день... меня трясет. ноги ватные, и трясутся руки. меня предала любимая, родная женщина.
- Мужчине 40 лет. Постоянно трясутся руки. Какие могут быть причины?
- Из личной конфликтологии: Почему если не споришь с идиотом, то ощущаешь себя проигравшим, если споришь - таким же
- Чисто психологически. Почему людям нравится спорить, если они спор превращают в скандал?)) Спорят со всеми, неважно