Психология

Почему когда я спорю, у меня трясутся руки?

но это не страх ,точно!
Ольга *
Если бы это был страх вы бы наверное не спорили.. . Уверенность здесь тоже не при чем. Просто вы очень эмоциональный человек! Отпустите эмоции, относитесь проще, вам не обязательно что-то кому-то доказывать, каждый имеет право на свое мнение! Само по себе хорошо то, что у вас есть своя точка зрения! Берегите нервы, удачи вам!
Дамира Исмагилова
Лучший ответ
это происходит от неуверенности в своих словах
Аня Сёмина
От перевозбуждения на эмоциональном уровне. Вы кому-то хотите что-либо объяснить (доказать. убедить и т. д.) , но Ваши эмоции бегут впереди логики, разъясняющей Вашу позицию по тому или иному вопросу (для Ваших эмоций-всё ясно!) -от этой несбалансированности и начинают трястись не только руки, но весь организм, не выдерживающий такой встряски!
Anna *
так не далеко до инсульта а может диабет короче давление и стоит обратиться к врачу на ранней стадии давление это нужно бросать пить курить и всё остальное от чего вас трясёт.
Ольга Башева
Ольга * боже упаси, я не пью и не курю))
Да волнуетесь просто!
Немного ещё, пару лет, к примеру, поспорите, опыта поднаберётесь - и перестанут, даже чесаться кому-нибудь в нос дать начнут!
ПОдлечите нервишки
любой спор для вас-это стресс. стресса не нужно бояться, а нужно знать, что он - не что иное как способ вашего организма приспосабливаться к более тяжелым жизненным ситуациям. перестаньте бояться стресса, воспринимайте его как необходимость, и организм очень скоро отучится переживать.
Настя Бочкова
Татьяна Буянкина я полностью согласна с этим,у меня тоже так было,но потом я "собралась" и теперь такого не происходит
Это нервы. У меня слова разбегаются во время спора.
ИХ ХАБЕ ИСТ.. . ЮРА

У меня такое было в детстве и в юности.
Теперь я ааааааабсолютно спокоен и смотрю на своих оппонентов, как удав Каа на тупых мартышек.

Подпись: Вечный
Вы не уверенны, что Вас поймут...