Психология

Когда я вижу мужчину (назовем его N) у меня начинают трястись руки, учащенно бьется сердце,

Tatiana Ter-Sarqisova
Это твой тип мужчины. Такое встречается редко, поэтому ты на взводе. Попробуй как-то познакомиться. Если тебя так прет от незнакомого, то что-то в этом есть)
Гульназ Сиразетдинова
Лучший ответ
пить надо меньше или больше
Это одна из крайних степеней симпатии. Кто-то называет это "любовь".
Типичный случай всех закомплексованных, между желаниями и возможностью их реализовать. Нам мужчинам, проще сделать шаг на встречу, мы чаще ищем развлечений, а вы, женщины, спутника жизни. Хотя может это и не твой случай, и причина нервности иная. Он ходит, он смотрит, он наблюдает, он пятое-десятое, но не подходит, а приятен в целом, но не берёт инициативу в свои руки. Ожидания выводят из себя, иных кандидатов нет, а жизнь тупо проходит мимо, время летит. Вариант другой : он неприятен, он бесит, он примитивный, но проходу не даёт в полной уверенности собственной неотразимости и любое его появление повергает тебя в шок. ОПЯТЬ ОН.... И в первом и втором случае ты боишься встретиться с ним взглядом, даже на мгновение. В первом опасаешься, что он прочтёт в твоих глазах прямой интерес к нему, а во втором, ужас жертвы, перед "неизбежным концом".
Вот она Любовь! ) Пора познакомиться, Алёна! Только для храбрости надо пять капель шампанского) Я шучу.
Алеся Я)))
Этот мужчина стоматолог?
Aidana Alimjomartova
Вот попадос то! У меня при виде любимого встаёт дыбом причёска))
это значит нужно срочно переключиться )))
Алла Кудрина
пей валерьянку
это сексуальное возбуждение, поди подрочи
Натали Малыш
может быть это значит неуверенность в себе?
любовь с первого взгляда :)
На сексуальную жизнь влияет увереность
найди себе ёбаря!
Это любовь. что без денег делает тебя богаче, это любовь... о которой в книжках ты читал когда-то)
*алеся* *