Психология

Вы сидите в ответах только ради баллов, или есть интересс...?

Одно другому не мешает. Я, например и баллы собираю, и интерес проявляю
Багдат Ескалиева
Лучший ответ
Челoвечка жду)
Вoпрoсoв пoка нет интересных, так чтo прocтo музыку слушаю)
Интерес, это как игра в карты на деньги вот поперло и втягиваясь уже не можеш остановитсЯ!)))
Галина Босова
интересно узнать, кто чем дышет
Баллы мне нужны, я даже не смотрю, сколько их у меня. зачем ?!
Я здесь, потому что сама задаю иногда вопросы (не часто) и получаю ответы и советы, нужные мне. Но больше всего люблю отвечать на вопросы сама : кому-то дать дельный совет или подбодрить - и самой приятно и хороший способ переключиться после работы.
Надя Надежда
ууу-я магучий сабиратиль баллав!! скольки там-ооо-6504!!ооо! пипец как многа-чахну))
Rimma Kinash
Ну балы тоже не плохо ну просто интересно иногда и сам узнаешь много нового.
Говорят тут пенсию по баллам платить будут. Вот и гребу ))))))
Альбина ***
Мне интересно общение... узнаешь много новых людей... интересно мнение людей... а баллы, что они баллы... даже если бы их не было бы, всё равно общалась бы на этом проэкте...
Меня больше КПД интересует, как свидетельство того, что мои ответы приносят пользу или просто нравятся. А баллы набирать лень. Ну и темы, конечно, стараюсь интересные подбирать.
У меня интерес дать людям библейские знания, чтобы они знали что записано в этой мудрой книге и найти ответ на свой вопрос.
Shagane Turabai
мне и самому интересно, почему я здесь сижу