Авантюризм - это черта здорового человека, которому интересно жить! Мне то он присущ, к сожалению, на все 100!))
Все надеялась, что с возрастом пройдет.. . но сильно ошиблась! Все только прогрессирует! Появилось больше возможностей, умений, да и денег, конечно, для осуществления самых сумасшедших авантюр! Компания тоже подобралась та, что надо!))))) )
Горным авантюризмом страдаю больше, чем другими ...Рафтинги, джиппинги, конные походы -все тоже там же)) ) Пока все заканчивается удачно!
Слышали, конечно, что последняя авантюра элиты альпинизма закончилась ужасной трагедией .
Совершая уникальное восхождение на Эверест двойкой альпинистов: Болотовым Алексеем (Мастер спорта по альпинизму. Кавалер ордена Мужества. Награжден медалью ордена "За заслуги перед отечеством" 2 степени. Двукратный обладатель высшей международной альпинистской награды "Золотой ледоруб") и Урубко Денисом (Мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион СНГ, Казахстана и Киргизстана, Обладатель приза «Золотой ледоруб» -2010), на Эвересте погиб Алексей Болотов.. .
Первопроход не удался.. .
Психология
насколько тебе присущ авантюризм ?
полное отсутствие
В меру.
Да, мне присущ в разумных дозах здоровый авантюризм... авантюризм для меня - способность удивлять, в первую очередь себя саму) ) Ну и окружающих тоже)) ) Сделать такой поступок под влиянием сиюминутного порыва, чтобы потом, когда все встанет обратно на свои места, удивляться собственным же действиям.. .
Авантюризм присущ тем людям,
Кто ценит жизнь, её любя,
Кто верит и надеется на чудо,
Надежду в лучшее храня.
Тем, кто идёт наперекор событиям,
Что уготовлены судьбой,
Кто смело следует инстинктам
И остаётся только лишь собой.
Их действия порою непонятны,
Ввергают в шок, а иногда и в страх.
Они всегда являются загадкой
В не очень вольномыслящих умах...
Авантюризм присущ тем людям,
Кто ценит жизнь, её любя,
Кто верит и надеется на чудо,
Надежду в лучшее храня.
Тем, кто идёт наперекор событиям,
Что уготовлены судьбой,
Кто смело следует инстинктам
И остаётся только лишь собой.
Их действия порою непонятны,
Ввергают в шок, а иногда и в страх.
Они всегда являются загадкой
В не очень вольномыслящих умах...
...иногда ...редко ...бывает ..)
Похожие вопросы
- Насколько вам присуща ...ЖАЛОСТЬ?
- А какие черты характера присущи меланхолику ,холерику и сангвинику и кто из этих известных людей принадлежит к присущим
- Авантюризм - объясните, как понимаете данную черту характера? В чем выражается?
- Как в вас серьезность уживается с желанием выкинуть что-то "эдакое" - бесшабашным авантюризмом? И не рассказывайте мне
- Чем аватюризм мужчины отличается от авантюризма... женщины?))
- Куда пропал у женщин дух авантюризма??))) быт заел что ли??..)))
- Вы "тот еще фрукт"...или в вас просто жив дух авантюризма!?)
- Кто для Вас Альфа Самец? Какие качества и действия присуще ему?
- Только представьте: насколько это выносящее мозг и разрушающее психику обстоятельство... +
- Ну а вот например в детстве - вы были хорошим ребёнком?? Насколько примерным? Насколько послушным?