Психология
А Вы согласны с тем, что Вы Половинка? А другая половинка где-то ходит.. . Доброго Вечера!)
Если есть половинка, то она должна быть рядом с другой .потому что в мире все должно быть в равновесии.
Полностью соглашусь с Вами!!!
Да, моя половинка рядом со мною.
я против быть половинчатой))
Нет)
Я так и нашел свою Истинную Половинку. Может, и нет ее в природе.
Ирина Беликова
Ну как нету? Вы не ищите... Хотите быть половинчатым? :) Целым все лучше!)
Уже давно не согласна! Я вполне самодостаточна. Возможно, где-то на Земле есть человек, с которым мне будет гармонично, мы будем дополнять друг друга, но при этом оставаться целостными личностями. Вот почему мне так нравится символ двух колец на свадьбе - вместе, но каждый на своей орбите!!
Хм.. . я - целостен)) ) А половинка пушшай не обижаиццо))
Все ищут половинку, а я желаю найти целого!
Я тоже поддержу тех, кто считает себя целой личностью.. .
Как мне не грустно в этом признаться, но ...не знаю, почему?
Принимаю это как должное.

Я четвертинка и за многожёнство.
Я чувствую себя единым целым. А половинки обычно бывают у =

Всё же я целое
Доброго
да, скорее всего ))
почему я должен верить в чью-то идею и филосовский взгляд?
здорово, Настюха! да, согласен. я половинчатый, а где вторая часть бродит мать её знает?
будем искать!
Нет, я надеюсь что я - целостная личность. У меня половинок нет. По крайней мере, было расставание и казалось что это конец. Тем не менее, снова собиралась и вот я снова вся своя, целехонькая))
Не согласна.
нет. доброго)
Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!
согласен, и при воссоединении сотворяется жизнь.
Согласен. Но она не где-то, она у нас дома. Сам Б-г решил, что люди разделены на мужчин и женщин. И что только сообща они могут дать потомство.
страшно представить ходящую половинку - пол мозга, одна рука, одно лёгкое и кишки наружу (((
Често я даже незнаю поверить или нет
но на всякий случай соглашусь
да думаю где то бродит
но на всякий случай соглашусь
да думаю где то бродит
Я полноценный человек, но теперь знаю, что пара - это две полноценности вместе. И без неё мне хоть и полноценно, но как-то одиноко. Я целый, да. . Но один..