Психология

Помогите, как мне определить -изменяет ли мне моя девушка или нет?

Я Настя
))
...все три
Алмагуль Кусаинова
Лучший ответ
Если она до сих пор девушка, то точно - нет)
Неожиданная смена интересов. Ваша жена всегда была равнодушна к футболу (филателии, разведению крокодилов в домашних условиях) , — а туту стала специалистом в этой области. К тому же начала рассуждать ь о философии и то и дело цитировать Шопенгауэра, хотя до этого признавала только «Муму» и романы из серии «Купидон» .

Смена вкусов. На третьем году совместной жизни она вдруг обнаружила, что SAAB удобнее вашего «Москвича» , и что подтяжки уже давно вышли из моды. Заметьте: еще месяц назад она думала, что "сааб" — это порода сторожевых собак, а подтяжки только что подарила вам на день рождения.

Изменение имиджа. Она вдруг подстриглась, перекрасилась в брюнетку, села на диету, увлеклась аэробикой, похудела на два размера и под этим предлогом истратила все семейные сбережения на обновление гардероба.

Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение. Чему она так радуется, если вы уже два месяца заначиваете по ползарплаты и так и не починили стиральную машину. Как можно полгода стирать руками да еще при этом и петь? !

Любовь. Внезапные приступы любви к вам и заботы о вас — ничем не мотивированные и вами явно не заслуженные (вспомните про ползарплаты и про стиральную машину) . Может вы все это замечали и: радовались? Наконец-то можно без помех смотреть футбол, наконец-то никто не пилит: Наконец-то вас оценили по достоинству, наконец-то она похудела и похорошела — ради вас, конечно...
нахал, аднака! твая девушка ни измянят, нада давярять людЯм и ни судить па сябе )))))))))
у одного моего хорошего знакомого жена попросила на 8 марта подарить ей эротичный ночной комплект-двойку, а 9 марта свалила в москву на выходные при этом билеты ей были куплены туда-обратно... и денег на личные расходы у него не взяла, хоть у самой в кошельке было 200 рублей... вернулась совсем чужая.... он тоже не знает как и ты прям.. .
как ты думаешь, она ему изменяет или нет?

посмотри на свою ситуацию со стороны...
Анна Казарцева
а не кормите.. недельку... а потом предложите поесть))
Если думаешь так как задаёшь вопросы-изменяет.
Инна @@@
Если не приходит домой в губной помаде то уже хорошо
Графиня
"если девушка не еб.. т вам мозги - значит она еб.. т мозги кому-то другому"... Роман Трахтенберг
Elizaveta Ten
Фотки скинь сюда