Психология

Помогите советом!!!!Что делать??? Подружилась в "Ответах" с девушкой, доверяла ей, секреты рассказывала, а она....

оказалась мужчиной :((( Хуже того - моим мужем :(( как быть в такой ситуации???
продолжать общаться дальше:)
Елена Жаркова
Лучший ответ
Радоваться.
Ах, какой пассаж!
как быть в такой ситуации??? --озадачиться перверсией :-))
A*
Adina ***********
Продолжай дружить, теперь по шмоточным магазинам не отвертится ходить и тапочки с зайками тоже будет обувать)))) Здравствуй Шавочка, *почесал за ухом*
Эльмира Измаилян Приветик. Горушка :)) тяф-тяф :))))
смотреть ему в глаза и помахивать хвостиком!!!! ты попала!!!))))))))))))
Дана К***
какая прелесть)))
Карева Ольга
Эльмира Измаилян Вам-то легко говорить...
А в жизни ваш муж женскую одежду надевает?
Алла Коломиец
Эльмира Измаилян Джинсы у нас есть одни общие. А что?
сооблазнил зараза и во второй раз сооблазнил))))))))))))))))))))
Ирина Орлова
Он знает, что Вы знаете?
Svetlana A
Какие ещё секреты от мужа!
Aioka. ...)))))))
Эльмира Измаилян нууу, разные там - про мужиков всё больше :(
Однако... Но все же это хорошая наука! Секреты надо уметь хранить!
Татьяна Ким
В следующий раз не будете людям доверять свои секреты, а особенно в Интернете. А муж знает, что Вы его жена? )))
Эльмира Измаилян Кто его знает. что он знает
супер !!!
Котик. Котик
Котик. Котик очень интересно.расскажите как вы узнали что это муж.
и насколько улучшилась ваша семейная жизнь после начала дружбы "с девушкой"
а еще - поздравляю ! муж вас действительно любит !!!радуйтесь.
Похвалить его за оригинальность!)
Что же тут такого плохого? Как раз теперь вы друг друга знаете очень хорошо и будете естественнее в отношениях!
хорошо когда есть муж, а у него жена
нормальная ситуация все будет хорошо
Ира Хоменко
Попробуйте подружиться в этом обличье.
:D)))))Ха-ха-ха-ха-ха-ха)))) забавно))) да ладно)) ничего страшного в этом нет))) с кем не бывает))))
перестать быть "Шавкой Обыкновенной", и начать быть сложной...
Эльмира Измаилян Это для меня как-то слишком сложно :((
Проверять нехорошо. Надо сразу сказать кто есть кто
Главное что бы он учел свои промахи и исправил. Посмейтесь вместе.
Ксения Титова
Но он ведь тоже с вами подружился, особенно с девушкой так что забейте, а если что терроризируйте его знакомствами в инете!
прикол, сейчас можно мужем управлять
Ну незнай, если есть от мужа такие секреты за которые стыдно будет перед ним? А вобще шила в мешке не утаишь, когда нибудь он всёравно все ваши секреты узнал бы.
радуйтесь что это муж, а не дворовая сплетница :) В следующий раз не будуте так сразу доверять все секреты интернетным незнакомкам.
он уже знает, что его раскусили?! - иначе им можно манипулировать)
Meyil Li
Meyil Li Ну так и скажи ей, какой у тебя хороший и любящий муж, но иногда так не хватает : и пошло поехало, в кратких перечислениях))))))))))))) и по- больше его хвали!...Только чтоб он не просек, что догадалась, а то будет как в с/р Друзья: "Они не знают, что мы знаем, что они знают о том что мы знаем"