Психология
на что вы рассчитываете доверяя свой секрет другому человеку?
«Если твои губы всегда готовы говорить, отнесись с осторожностью к пяти пустякам: с кем ты говоришь, о ком ты говоришь, как, когда и где» - это правило поможет избежать недовольства собой от неумения хранить чужие секреты.
Наталья Михайлова
Оййййййй, я вообще забыла поздороваться...Добрый день!!!!И Вам всего самого хорошего!)))
Наталья Михайлова
Урааааааааааааааааааааааааа!!!!))Есссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!Спасибоооооооооооооооооооооо!))))))))))))Мне так приятнооооооооооооооооооо!)))))))))
получить от него взамен. .
:)
.. то что интересует меня.
:)
.. то что интересует меня.
не доверяю секретов
не доверяю.
нафига людей так мучить ? )
На психологию человека.
Я свои секреты держу в себе, чтобы у других не было соблазна проболтаться.
доверяю только несущественные секреты, ибо знаю, что и другие их могут узнать, но душа иногда требует отдушины, поэтому могу рассказать тому, кого никогда больше не встречу в жизни ( случайному попутчику в дальней дороге) , но самое сокровенное - никому
Никому ничего нельзя доверять. Особенно то, что касается секретов. Все обо всем узнают, всем обо всем расскажут, да еще и довыдумавают то, чего не было...
Ни на что не расчитываю. без умысла и скрытого смысла. , а значит и не секрет, а эпизод из жизни
На понимание и совет. Век живи-век учись.
Ну все рассказываю.. . хотя у меня нет таких жутких секретов, за разглашение которых мне бы пришлось краснеть...
если, кому то рассказал-считай, что узнали все, так что, ни на что не рассчитываю, знаю одно-если хочешь, что бы никто не знал-никому не говори))))
я не доверяю даже самым близким друзьям, а если доверить это уже не секрет .
На то, чтоб его скорее узнало как можно больше людей
Уже не на что, когда проболтаюсь. Тайна начинает переходить от одного к другому, и храниться сообща. Язык мой, враг мой)))