Психология

Как улыбнуться просто так?

))неполучится))
Ирина Демишева
Лучший ответ
за просто так папа с мамай не спит
Renata
в толпе я вспомню анекдот
и вдруг заржу от смеха
посмейтесь граждане со мной,
потеха не прореха))
Ну улыбнись хоть раз, моя голуба,
Пусть не на все - хотя бы на три зуба!. ,
А не сумеешь - тоже нет греха,
Скажи хотя бы просто: ха-ха-ха!..)))
Ольга Королева
улыбчивые мышцы ...мышцы лица ...
это просто как зарядка ..
Надо найти аргумент и подать запрос на разблокировку критичности директивы в Главный Центр Киберобщества! Если ответ получен положительный, то необходимо растягивать полость рта по случайному алгоритму в случайное время. Алгоритм случайности можно позаимствовать у программы "Случайное число по MD5" и загружать полученные результаты на будильник сотового телефона или другого периферийного устройства, задавая случайное число в формате "чч: мм: сс", для тех кто не модернизирован. Если кожа не может растягиваться достаточно сильно и нерв атрофировался, можно прибегнуть к помощи манипуляторов или биологических конечностей. Рекомендуется делать массаж лица для проникновителей и дипломатов киберобщества, имеющих постоянные задачи. Так же, надо учитывать побочные эффекты психики и контролировать как биологические так и информационные ответвления развития! Не стоит забывать так же про внедрение атаки через внешние приёмники информации и информационные вирусы, которые имеют способность проникать через неконтролируемые мысли!

Других советов Я сам не знаю, пусть проинформируют другие участники киберобщества.

Инна Гунькина
Вспоминаю фильм "Терминатор", момент, когда Джон Коннор учил терминатора улыбаться.. . лично я оборжался ))
Елена Киселёва
Практикуйся.
А можно просто курнуть
Марина Бертова
Распустите волосы, разуетесь и начните бегать по лужам прямо сейчас.