Психология

Скамейка в парке...на ней пятитысячная купюра...Возьмёте ?:))

Adel' Id95388089
Что ж тут притворяться? Воровато оглянусь по сторонам и, если никто не снимает на камеру, возьму, конечно
Тамара Страх
Лучший ответ
Доброй ночи!! !

Я поднимаю только монетки, которые лежат Орлом к верху... На Счастье такое у меня Поверье!! !
А остальное все не по мне.... пусть лежит...:))
Честно скажу. Нет. Не возьму. И ни в коем случае и вы не берите.
Плохо это.. . Не надо. Как будто сами не заработаете.. . )
Шла недавно по среднеоживлённой улочке Москвы, за метр от меня парень, а за метр от него тысяча валяется. Он даже и не оглядывался воровато, он на лету схватил бумажку и в карман: ) Вот люди!. . ))
Jasmin Baibachinova
а я даже озираться не буду, возьму... (это я потом уже подумаю)))))))))))
конечно
Анна Цыбенко
нет. . больше потеряешь. .
пусть берет тот, кому позарез нужно
Юлия Султанова
Агась... еще и завтра приду, вдруг еще)
Елена Баулина
На скамейке табличка-"Остотрожно, окрашено"!
Ни за что! Ещё вторую рядом положу и посмотрю кто возьмет. :)))
В.
Валентина ...
Этери Бабаян Тебе за оригинальность, Оскара присуждать надо! ;-)
Я еще интонацию себе представила...и как можно ножкой топнуть и головкой вздёрнуть...ну чем не Шекспир?! :-))) Мне понравилось! Спасибо!

А вообще, с этими найдёнышами...как пришло, так и ушло...Да и ощущение дискомфорта...что оно НЕ ТВОЁ! Лично мне, будет карман пачкать, и чесотка на руках появится...да и нервозность...зачем такие радости?!

Мне как-то "не-по сезону" деньги на конто пришли...так я и свои побоялась снимать, не то что пришедшие...Сначала разобралась, что за деньги и какими судьбами...вдруг, кто-то заблудился? Мне такие находки, плохо пахнут....
Не укради!!
ВозЬму, чтож добру пропадать и отнесу в то место, в котором она нужна больше, чем на скамейке в парке. Полно таких мест.
Если нет ввиду, того, кто на ней сидел - возьму, если ввиду - сидящий ранее, окликну и поинтересуюсь : " Не потерял ли он чего? " . Потом -по обстоятельствам.
А потом из кустов выйдет подставщик и начнется.. . развод на деньги.
Только уже ваши собственные.
Нет, больше потеряешь, наслышаны про такие фокусы.
мне не нужна чужая, правда, веришь?)))
*k.y.k.l.a * Верю)))
Легко. И дальше - по обстоятельствам.
Narmisha Lerika
Побоюсь
А можно в гривнах ента скока?:)))))))))))
Раиса Басовец
Скамейку
Инна Уткина
Тугриков или евро?: -)
Natasha Beya
возьму
Елена Беляева
Это форма подставы. Не клюйте!
Со скамейкой заберу)
скамейка в парке - это нереально...
конечно! а кто нет?
Лена Гуляева
Я возьму эту бумагу и подарю ее первой попавшейся красивой девушке, взамен на хорошее совместное времяпреппровождение)