Психология

Как отреагируешь, если к тебе в парке подсядет на скамейку какой-нибудь ХМЫРЬ??

Ka4Aet V Ritm Est' Je
Воображение прямо нарисовало какого-то инфернально-дурацкого франкенштейна, сшитого из кусков у.. ков, у.. ищь, и у.. ышей самых разных форм и очертаний.
"Хмырь" почешет "погремушку" и подсядет где-нибудь "под кустом", а "хмыриха", где подсядет, там и подвстанет, и это, заметь, будет не "у меня". Этим людям я подозрителен, поэтому интересен секунд пять, ..на то им и бытие, чтобы наполнить его из ошибками. Я на них за это не сержусь, просто "моральные бомжи", нам нечего друг другу предложить.

Добрый день, Юлия, как ваше драгоценное "ничего, нормально"?).
Ka4Aet V Ritm Est' Je Привет))) Можно я по-простому?) Просто - привет))) Ты знаешь, где самые лучшие скамейки для ...присядывания? Пусть даже не хмырей
Рассмешил))
Я отсяду или скажу ему, что занято.
Ева Бакытжан
я читала об одном известном голливудском, богатом актёре, его считают очень странным, он однажды провёл целый день и вечер с бездомный бродягой, и часто помогает простым людям, сам ведёт простой образ жизни, хотя мог бы себе позволить многое )

У нас общество другое и общение с незнакомым и неприятного вида человеком, хмырём, может закончиться неприятностями ))
Поэтому я уступлю ему место и уйду своей дорогой )
Попрошу закурить а нет заберу часы и деньги.
Странно... а что думать "хмырю", когда такая краля ищет приключений...))
Почему, сразу хмырь? Может это просто маньяк.
я ему скажу, что место занято одним тут местным рекетиром-бугаем, он пошёл за пивом, сейчас придёт
Развернусь и уйду или не буду обращать внимания.
познакомиться и выпить пива)))))