Психология

где прячется ВАШЕ ВТОРОЕ Я?... а оно у ВАС есть и не спорьте с этим

Вера Каратник
1 остается на работе, 2 разговаривает с женой (любимой) , 3 возится ребенком, 4 с друзьями отправляется на рыбалку, 5 приезжает к маме на дачу, 6 к теще.
о каком именно я идет речь
ОК
Оксана Козлова
Лучший ответ
оно находится, когда мне выносят мозг ...
за зеркалом... .
но пока не мешает... .
понимает что не время еще делить тело....
Карина Деева
Там же.. . где и первое я.... там и второе..
конечно, есть, и мы хорошо ладим, последнее время почти совсем не ругаемся...
Бодрячком дремлет)))
Ирка Фетисова
там, куда его загнала)) ) Я его в строгости держу... нечего тут шалить)))
Вы имеете ввиду две составляющие человеческой натуры возвышенного гордеца и униженное ничтожество то они всегда со мной как и с любым другим человеком и одного без другого не бывает. Но я держу их в равновесии и не даю поднять головы.
Таня Алексеева
мое второе- это тень (недостатки) - прячется до поры до времени
каждому хочется выглядеть подобающим
прячется в душе или бессознательном)) ) кто бы мне ответил))
"Не буди лихо, пока оно тихо"... дремлет.. . ну его нафиг будить)))
Вера Каратник Здравствуйте!!!
Ну, очень-очень далеко....
Оно не прячется, постоянно чего-то говорит, и третье я, и четвертое...
напротив, это я его прячу, а оно очень даже рвется наружу
Екатерина ....
и оно не одно: на работе 1-Я, в семье - другое, на улице -третье, с друзьями четвертое.. . Прекрасно, когда Я в семье более открытое, искреннее.. . ( мое субъективное мнение)