Психология
Вам нравится ваше Имя и что оно означает знаете?)
О, да.. . В один прекрасный день я узнала, что мое имя - мужское, точнее, было таковым когда-то. Хотела поменять (но не по паспорту, а имя в крещении) . Но в конце концов решила оставить все как есть. Имя означает "бурный поток" (греч.) , день ангела - 2 февраля и 3 июля (Инна Новодунский, мученик) . Инной меня бабушка назвала.
Нравится. Людмила - милая людям. Имя болгарское.
Тоже не нравится %). Означает то ли "сильный", то ли "здоровый" - ничего конкретного )
Вот ник нравится, потому что он имеет аллюзии и глубинный смысл )
Нравится) ) Тем более, что называют меня по-разному - и Оксана, и Ксюша)
Гостеприимная) Так переводится.
у меня замечательное имя, мы друг другу очень подходим... означает "светлая, ясная" или "сила")
нравится
звезда
К имени своему не могу привыкнуть (ночью разбудят позовут, не сразу пойму что меня) , особенно не люблю полное. А означает оно "святая"
Не нравится, оно еврейское, означает "мужественный".
Юлия Ботова
Греческое с утра было.
Меня зовут Давид.... Что значит -возлюбленный Богом.... И оно мне нравиться....:)
Мне мое очень нравится, означает оно "золотая"
мне нравится я светлая
меня Самира зовут. имя своё не нравиться. что означает-не знаю.
с ума схожу от своего имени, но что оно означает без понятия....
Ольга означает "святая" или "светлая", производное от Олег. Имя нравится, тем более, что это всего лишь набор звуков, чтоб отличить одного человека от другого, особого значения имени я не придаю)))))
Мое имя означает - Благородный, но мне это не нравится и имя тоже...
Мое ИМЯ Наталья-переводе РОДНАЯ.
Отношусь спокойно, но многим это имя нравится.
Имя моё говорит само за себя, только не стоит путать ЛЮБОВЬ с "любовью"
Нравится. Переводится, как "кудрявая и пушистая"...милое.. нежное.. волнующее.. переливающее. .
гибкая... тонкая.. чувствительная.. внимательная.. жизнерадостная.. это уже с опытом качества наложились.. но весьма подходящие к имени...