Психология

Вам нравится ваше имя ?)Оно в согласии с вами ?)

Светлана .
Нравится) Особенно если читать наоборот - АрамаТ ...Души)))
Anna Pomazkina
Лучший ответ
Светлана . Вот это даааа ))
мне очень нравится, и я ему соответствую...)))
Маня Лабанова
...мое день рождения=день ангела... и назвали в честь Божьей матери... -ДА

Теплого утра, Саша!
И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО дня ТЕБЕ!
Светлана . Привет солнышко )
Да... обожаю его)
Тамара Галич
да
Fatina Fatina
Да. В детстве не нравилось (его краткая форма). А потом выяснилось, что краткая форма - это не форма, а вообще другое имя. И всё стало на свои места. Сейчас моё имя соответствует моему характеру.
Нет.... привычка... хотя обожаю уменьшительно-ласкательную его форму
Я привыкла. Звучит красиво. Перевод его ужасен)))))
Я не знаю почему, но я своё имя не любила. Но перебрала кучу имён и поняла, что мне моё имя всё-таки подходит больше всего. Но есть ещё одно имя, которое мне нравится и мне подходит мне. Но родственники меня никогда так называть не станут. Чужим людям представляюсь именно этим именем, но с ремарочкой, что зовут так по паспорту, но прошу меня называть так, из-за того, что чувствую себя комфортней. Когда-нибудь бошку снесёт и я поменяю своё имя! правда с документами будет волокита бесконечная, пока всё переделаешь. Хотя... Можно и так, как доселе. :-)
Светлана . У тебя такие тёплые и открытые ответы )
я к нему равнодушна..
Аня Новикова
Имя - это не существенно, как оно может согласна со мной?
50*50 но учитывая что меня хотели вообще назвать Глашей сначала)))) то хорошее имя... Хотя и Глафира - звууучит.)
обожаю свое имя
Кажется, родители дали мне его по наитию.
..И - соеденительный союз хоть самой жизни с самою смертью всегда безконечною вечною примиримостью именно ради - И ) ГОР всех верхов = ими и всех низов с по Я им Я? очень интересное имЯ У неорганикIорганикиYвременИГОРЯ = IYИ ГОР глядя ОК я = ИYI ГОР вообще всё геномнохромосомное УХА и для о том и слуха я = И ГОРя ЭН Я ДЛЯ ВСЕХ РОМАНОВ = короче, моё имя ИГОРьъ= но мне не нравиться . тем что И ГОРЕМ И ИГОРЮ ИГОРЕМ тем, что только У ПИШУщЕГО ИГОРЯ РАЗОВЫЙ И СМЕРТНЫЙ БЫТ но для безконечное вечного И ГОРЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДСКИХ, всегда повторяемых = тем и вечных БЫТОВ = АБСОЛЮТНОЕ ДЛЯ ВСЕХ ИМЁН - совершенно любых, только тех, которые даст И ГОРЯ ЕЮ И ИСКРА А, так что на фаэтоне, имена давать будет только дух искры И ГОРЯ А и от ого он странный такой БЕР ИГ А ТОМиОБиМАN ЗА ДЕНЬ ГИбели коему и у всех людских внутримозговых троянов с верами в старение и в смерть только одним И ГОРЕМ ТОЛЬКО ОДНОМУ И ГОРЮ ИМ И ГОРЮ даже говаря
Forever Young †
Каспар - мне нравится.. Я из Латвии