Психология
У меня родился такой вопрос - Ваши скобочки после знака вопроса означают то, что вы всем нам улыбаетесь?)
Как бы хотелось, чтоб они были настоящими вашими улыбками...) Здравствуйте, дорогие обитатели проекта!) Уютного времени Вашим душам на проекте)
Да - всех настраиваю на улыбчивый лад!))
Da,ato ulibka...Iskrennaia...))
) - улыбаюсь.
)) - широко улыбаюсь.
))) - иронизирую.
)))) - смеюсь.
))))) - ржу.
)))))))))))))))))... -падаю под стол от смеха, тем не менее продолжая жать на скобку.
)) - широко улыбаюсь.
))) - иронизирую.
)))) - смеюсь.
))))) - ржу.
Лора Гречихина
Ладушки, Облачко, постараюсь выучить))
Именно так! , Лучик Тепла! )
Я очень люблю эти скобочки! )
Приветик!)
Я очень люблю эти скобочки! )
Приветик!)
Лора Гречихина
Приветик)
... и я тоже)
Лора Гречихина
Приветик)
... и я тоже)
Именно так. . когда Улыбкой приветствую ))) когда задаю вопрос с элементами юмора))) ) когда на позитивной волне.... фулюганю...))))))))))))))
Лора Гречихина
спасибо)))
Рада видеть в моем вопросе ...)
я уж подумала что у вас кто то родился=)
чаще означает что я ржу, если эт у меня в вопросе
Вот так) -улыбаюсь
Так ))-СИМПАТИЯ. .
так)))))))))))) -ржу. .
Так ))-СИМПАТИЯ. .
так)))))))))))) -ржу. .
Лора Гречихина
спасибо, все предельно понятно))
да. они равны улыбке=))здравствуйте! =)
Лора Гречихина
Здравствуйте)
спасибо =)
Мои ТОЛЬКО шуточные вопросы и ответы содержат )). Обычно две. Серьёзные вопросы обходятся без них.
Лора Гречихина
а я вижу чью-то улыбку))
Наташа Оксова
И ещё. Судя по количеству ответов, роды вопроса прошли успешно ))))))
Maysa Sahatowa
Цыц...;-) ты чО не спугни девчоночку:)
Нет... это значит, что я просто шучу. Потому что бывают дебилы, до которых не доходит шутка.
Но конечно же скобочки я не только для дебилов ставлю))
Лора Гречихина
спасибо за ответ)
Агааааа: -)))))))
Лора Гречихина
Верю на все 10000000%)))
Ой ))) Здравствуйте ))) Мне так приятно, что я увидел ваш вопрос ))) Вы так редко их задаете ))) А теперь по делу ))) Скобочки у меня обозначают паузы и знаки препинания ))) А когда улыбаюсь или пытаюсь сделать добрую мордашку, то ставлю перед скобками двоеточие :)))
Ясмин Аимбетова
Ну очень добрая мордашка))))))))))
Лора Гречихина
...:)))
какие добрые знаки препинания у вас))) На каждом задерживаюсь с улыбкой:)
Волшебные они...:)))
Добрый вечер))) ) Да.. да... я очень рада, что вижу ваш вопрос.... ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА)) ) и очень всех людей рада видеть.. .
Да и ещё....вы спрашивали... про имя... меня правда зовут Наташа... и я очень люблю это имя... оно означает родная, природная.... ну вы же знаете)))
Лора Гречихина
спасибо)
Вопрос___?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лора Гречихина
кааакой ответ!)))
спасибо ...)
добрый вечер
Лора Гречихина
Здравствйте)
Привет)
Когда ставишь такую улыбочку, это значит, либо привычка, либо реально у человека отлично позитивное настроение, поэтому он ставит улыбочку или улыбочки)
Лора Гречихина
привет)
спасибо за ответ)
Угадала)))))
Лора Гречихина
спасибо, Настя, за улыбку)
А ещё то, что я настроена на положительные эмоции. :)