Психология

Подумалось и родился. Такой вопрос) Для чего вообще человек живёт, как думаете?

Созидать и разрушать всё вокруг.
Елена Дайнеко
Лучший ответ
По сути то мы живем, чтобы найти Бога Отца, полюбить Его и жить для Него... радоваться с Ним, в Любви к Нему
Но вот дойти до этого Понимания мало кто может
Наталья Пархоменко Доброго дня! Бог учит добру и любви и отношению к злу.
Просто вдруг увидела бессмысленность зла.
Зачем?
Человек живёт для того, чтобы познавать себя и мир вокруг, и по мере своих сил и способностей, возможностей делать этот мир лучше с помощью творимого им добра и своей любви. Это я так думаю из своих опыта и наблюдений.
Юлия Онищенко
Спроси это у психиатра.
Чтобы не нарушать вечность человечества, являясь его временным звеном.
Аделя Алаева
Предположим есть целый организм, который нормально функционирует, а в нем много живых клеточек которые живут и отмирают, и заменяются новыми клетками... И все они нужны, чтобы организм продолжал жить. Так и люди... Вобщем-то нахрен не нужны, а как бы и нужны чтобы человечество жило
Маруся Чеча
Нас родила мама так же, как и вас. Эта женщина, наша мама, родила нас для того, чтобы мы жили, а не мучались. Она хотела, чтобы мы жили хорошо, и она была права, как может быть права мать.
Наталья Пархоменко Что у Бабеля любимое?
Вселенная знает, человек... догадывается.
Ну нет, мне думается жизнь дана для того чтобы кушать друг-друга.
Олеся Кравцова
ЭТА жизнь нам дана для того, чтобы сделать свой ГЛАВНЫЙ выбор
Наталья Рябова
судя по эзотерическим знаниям, для отработки ошибок рода, а на мой взгляд, каждый род стремиться создать гения или самоликведироваться.
для производства особого сорта навоза. подумайте - ни одно животное не питается так разнообразно и не может создать навоз такого микроэлементного состава. природе именно такой и нужен, потому человек не вымирает.
надо много кушать и много какать. это и есть ваше высшее назначение.
* Elena *
Вот для этого он и живет... что бы этот вопрос для себя решить
как биологический вид - кушать, испражняться и размножаться.
Наталья Пархоменко то есть как животное?
для того чтобы быть счастливым
Жизнь дана для стяжания духа святого.
Asima Asima
Радоваться жизни.
просто люди этого не знают...
Для жизни, и этого призвания не изменить
проходит свой путь познания добра и зла.