Психология

Да..)) чем больше живу.. тем больше убеждаюсь.. что? женщинам.. нельзя верить.. ВООБЩЕ..)) а Вы как думаете??

"Без женщин жить нельзя на свете, нет! " - пел молодой человек по имени Бонни - герой оперетты "Сильва". http://www.youtube.com/watch?v=QNQK8mec6mU

Вот ведь как получается, что пока мужчина молод, то он поет о женщинах. И только с возрастом его песнь превращается в стон. .

"Завел семью. Родились дети,
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними - вовсе жизни нет",

И. М. Губерман.

Но что же тогда с ними происходит в старости? Мужчины перестают верить женщинам? Неужели это правда, сэр? Время расставляет все по своим местам. .

Значит ли это, что в молодости мужчины обманывали женщин, говоря о них такие слова:

"Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
В них солнце мая,
В них любви расцвет!

Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас каждый раз
Хоть на час! "

Где есть любовь, там есть и вера. Так кому же, все-таки, нельзя верить вообще, сэр?
Мужчинам? Но женщины верят им. . каждый раз влюбленному. И не верят тем, кому трудно сдержать слово.

Как же можно не верить женщинам? Добрым, нежным, ласковым, отважным, любящим?
Наверное, чтобы верить, нужна любовь. Чтобы верить нужно знать, что женщина любит одного мужчину и быть именно этим мужчиной, вот! Нужно быть единственным, а не каждым.
И тогда не будет возникать мыслей обо всех женщинах сразу, потому что мужчина будет думать только об одной, которой доверяет, верит и которую любит.
___________________________________________________________

Так говорите, что с возрастом мужчина перестает верить женщинам? Тогда я отказываюсь стареть! И мне верить можно будет всегда! !

Теперь понятно стремление женщин выглядеть моложе и быть молодыми: женщины боятся ненадежности мужчин, переставших им верить. .
Не верю в такую мужскую легкомысленность!
Ой, да пословицы же о мужчинах в возрасте сложены, не о женщинах: "Седина в бороду, бес в ребро"
Ой, ой, ой! Что же делать-то? ? Растревожили меня своим вопросом) Не верят они. Не верят? И не надо верить! Никакой женщине не верьте, сударь, кроме меня.
Мне верить можно.

Галина Рубан
Лучший ответ
Ольга Каминская И ВАС..Сударыня..))
Я так не думаю. Простите, что я не мужчина.
Верить нельзя никому а не только женщинам
Veronika Kozlova
особенно кошкам
поверьте мне, вы правы
Мужчины нас спасут.
Оплот надежности, кристальной честности и верности. )
И даже маме ! ?)
Мария Ямковая
Ольга Каминская Нет Мария..))
Маме..только ей я и верил..
(её тоже звали Мария..))
Если свои иллюзии по поводу той или иной женщины вы называете верой.... то нет, верить нельзя.
..mariyka*** ))))
да и мужчинам не следует в религию лезть
И это - жизнь?
Я всем верю. И поэтому меня никто не обманывает.
Irina Platonova
верить женщине выгоднее, чем не верить, потому как пока веришь, все получаешь
Ксения Юрова