Психология
Интересно ваше мнение...А что вы скажете о человеке, который почти всегда улыбается...разной улыбкой..??)
мне нравятся такие люди.... а еще если ум в глазах светится и улыбка ироническая.... это класс))))
Эльвира Сейдаметова
Я тебя тоже люблю)))))))))))))))))))
Это очень приятно - что улыбается....
скулы свело
Красота ( и все остальное !) - в глазах смотрящего: -)
Почему-то мне кажется, что и разнообразие - тоже....
Однажды Мастер Макибака и несколько его учеников отправились в Столицу по каким-то важным делам. Столица встретила их повседневной суетой и многообразием всякого народа. На главной площади выступали факиры, удивляя зевак разными чудесами и прочими фокусами. Вдруг, один из факиров заметил Мастера, решив посмеяться над Макибакой он спросил:
- Мастер! А вы способны показать что-нибудь чудесное?
- Каждый день наступает рассвет и закат, каждую осень опадают листья с деревьев и каждую весну листья вырастают вновь, - ответил Мастер Макибака
- Что же здесь чудесного - я не понимаю Вас?
- Всё чудесно! И рассвет и закат, чудесна осень и весна, чудесно и то, что ты меня не понимаешь! - ответил улыбаясь Мастер Макибака.
Эльвира Сейдаметова
Спасибо!)
разной -не знаю, одинаковой - "человек, который смеется"
Стреляй, Глеб Егорыч!! !
Людмила Прокопенко (Рыжкова)
и хуле тут нипанятнова?
а где ты так долго была пуся лапуся малюся и улыбку твою я вижу!! !
а что у тебя в руках пугачь!!!
Дело в том, что физиологические особенности строения лица человека, не позволяют людям слишком разнообразить свою мимику, так что, думаю, что у этого чела, максимум с десяток разных видов цлыбок, на разные жизненные ситуации. Что тут скажешь....
Мама косички туго заплела )))
а может он Макаренко?
Ничего хорошего.
Улыбчатый такой... Наверное, что-то скрывает...