Психология

Ваше прекрасное имя,что же оно означает,что вам его дали?

Солнечный луч) Бабушка назвала своим именем) Доброго)
Инесса Коряжкина
Лучший ответ
Оксана Иванова Здравствуйте
Сауле Акынжанова Ты солнечный луч а я лунный свет, вот ты и встретились
Приятная во всех отношениях ))
Galina N
Смысл имени в переводе - «посвященный». Еще одно значение имени - «священный», «облегчающий».
Лена Курочкина
Означает - Божественная! Во как!
Aigera Nurmukanova
Вряд ли там разбирались, что оно означает. Меня тоже не спрашивали.
Ооооо - оно много чего значит и означает.
Наталья Левина
Можно найти и почитать, а назвали в честь бабушки.
Оля Балаян
Мама кино посмотрела.
Главная героиня ей понравилась.

Морская.
Ольга Милова
Родная....
Вера Айбазова
Из рода Цезарей
Ирина
В честь мамы назвали. С греческого - светлая, солнечная, но мне больше нравится первоначальный греческий вариант - Селена
Ainur Altynbaeva
Похоже на то, что только я сам и знаю, какой смысл и значение, скрыт в моём имени, не удивлюсь, если и у кого-то также, кто понимает, тем легче живётся, а то что в действительности означает, об этом можно рассказывать здесь всё что угодно.) а так ответ на конкретно поставленный вопрос и какой именно, это уже следующий вопрос, в общем о значении не так то просто рассказать, так и остаётся на совести у тех, кто таким именем назвал.)
Ингеборга….. беречь- хранить… имя дал папа) Там откуда мои родители, это обычное имя) Честно даже не представляю себя с другим именем) . Со временем стала понимать, что девушка ростом 175, белокожая и натуральная блондинка с серо- голубыми глазами не могла быть ни кем кроме— Инге!))
Оно обозначает бунтарь, ведущий, не согласный и т.д.
Anya Gribinets
Отец военный и всегда мечтал о мире-Ирина ( в переводе с греческого Мир, Мирная)
Любимая
Лера Акимова
Надежда - это одно из главных в числе трёх: вера и любовь. И каждое имя имеет жизненно важное значение.
*** Zaya***
Моя имя Андрей - означает защитник.
Ясмин Н
Отец хотел сказки в своей жизни. Ничего не означает. Просто имя сказочного персонажа.
Моё имя означает Белый/свет. А дали его мне не знаю почему и за что.
А ещё кое где значит пчела, и моя фамилия осациируеться с луной (от имени луня)
Я в этом долго рылась

Это значит что я лунтик! Я лунная пчела! А ещё лунтик похоже на лунного кролика только с 4 ушами.)(это уже легенда о лунном кролике)
Меня ещё когда-то девочка в интернете назвала Moon Light когда я об этом сказала )

А у вас)?
Сашенька :d