Психология

Вы сами много нагрешили? Признайтесь

Не могу остановиться, думаю всё интересное ещё ждёт впереди .
Makvala Kushashvili
Лучший ответ
Достаточно чтобы гореть в аду.
об этом надо говорить только на исповеди
Достаточно, чтобы получить прощение.
чист есмь аки непорочная лилия... аки горлица невинная...
Баян ......
мы на исповеди?
Emeche Rit
Татьяна Шацкая Мы в психологии. Зря я не дополнила, что это психологический вопрос))
еще и не так нагрешу
а как иначе при такой жизни ?
Юлия Левицкая
Грешен так, что хватило-бы наверное нескольким жизням ...) Грешен тем, что осознаю, каюсь с тем, чтобы снова грешить -грешить ...)Мне не будет даже Ада, наверное сошлют в какую нибудь бездну, где бы грешить стало-бы просто не с кем ...) Но ведь и там найду для себя развлечение ! .)http://www.youtube.com/watch?v=PJGpsL_XYQI
Татьяна Шацкая Да навряд ли. Вы знаете об Аде? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bOnANhxa6h4
Быть голым не грешно - Адам с Евой в Раю голыми ходили!
Грешно само чувства греха!
Поэтому, чего бы там не было - я ангел!
по сравнению с кем? ))
Да, это мы умеем: мы можем погубить человека и при том очаровательно улыбаться.

Мэри Стюарт
Диана )
Татьяна Шацкая Наверное это будет лучший ответ!
Признаюсь) ) И раскаиваюсь..
Наталья Савина
Много, и по немощи своей наверное еще много согрешу. Спаси вас Господь.
Юлия Чернышева
Да. И что?
Что такое грех? За себя могу сказать что пару грехов, наверное, совершил
Lilyamax85
Алена Почтаренко а в мыслях сколько совершил
мы все грешные
Не Святая...
Да и сейчас не зарекаюсь. Но есть грехи, которые осуждает "институт православия"и некоторые из них я за грех это не считаю. (ой накликаю сейчас на себя....) , а есть то за что мне до сих пор стыдно.