Психология
В какой совершённой глупости вам признаться легче всего ?

..."застрять" в "ответах"...!
В Сидении Здесь Глупость Не сусветная, ,
Наталья Сидоренко
Ты права ))))
Мы сами по себе существа не совершенные, что не зависит от возраста, и вряд ли к концу жизни таковыми станем. Неважно, насколько мы умны - глупости совершаем всё равно.
Так вот почти любая совершенная мною глупость, мною замеченная. ведет к тому, что я расскаиваюссь и мучаюсь.
Близкому человеку всегда в своей глупости при необходимости- мне признаться не зазорно и не сложно, могу еще и поюморить по этому поводу.
Чужому признаюсь не всегда, так как гордость имею, да оно порой бывает и не так необходимо, так как такой человек "просто проходит мимо", ему моя личность не интересна, а мое расскаяние - по барабану...
которую только что совершил... в очевидной...
Без конкретики - в любой, но при условии, что прошло значительное время :-)
...жениться повторно, начать заново то, что не закончил....
В своём пристрастии к сладенькому.
Глупостей было совершено так много, что нет смысла признаваться во всех. Но без них не было бы бесценного опыта и многие люди не состоялись бы как личности. не пройдя огонь, воду и медные трубы (где и кроется искомая глупость)
Легко не бывает, но признавать свою глупость необходимо.
В той, которая не причинила зла другим людям, а только мне
Людям - ни в какой. )
Самой себе - постоянно признаюсь... практически во ВСЕХ.
Всё познаётся в сравнении, кроме собственной глупости, тогда мне не в чем признаваться.
да кому нафиг нужные эти мои признания? что в глупости, что в умности.. .
разве что доктору, да и то, чтобы он лучше выполнял свою работу.
p.s. классная пучеглазая морда с цветочком ледникового периода
В любой.. . Поскольку я считаю, что нет ничего глупее жизни, в которой не было совершено ни одной глупости...) )
Мудрость делает людей робкими, и потому на каждом шагу видишь мудрецов, живущих в бедности, в голоде, в грязи и в небрежении, повсюду встречающих лишь презрение и ненависть. К дуракам же плывут деньги, они держат в своих руках кормило государственного правления и вообще всячески процветают... (с) Похвала глупости.
В глупостях признаваться не зазорно. Кто их не совершал пусть первый бросит в меня камень. " Кто не был молод, тот не был глуп!! " А вот в подлости, я думаю, не признаётся никто, а если уличат, то всячески изворачивается и оправдывается.
Даже горько и обидно стало,
я так давно не совершала глупостей... .
А это ведь так мило)) )
я так давно не совершала глупостей... .
А это ведь так мило)) )
Елена Шутова
ну соверши. что-то мешает?
а зачем признаваться - держи при себе!
я на глупости смотрю серьезно, но и разрядиться иногда надо
Глупости, сотворенные в состоянии влюбленности не в зачет))
Пьяный был, не понимал, что делаю :-))))
В детстве подписал своим корявым почерком все фотографии в семейном альбоме...)
Которую не совершил.
вот вчера с другом по стаканчику... -глупо.
глупо напился. а ведь были дела.. .
а я их по боку. -за стаканчик.
глупо напился. а ведь были дела.. .
а я их по боку. -за стаканчик.
Если это действительно глупость, то признаюсь, а как же. Только что такое глупость и для кого она является глупостью? Наверное я давно её(глупость) не совершала.
Да в любой, если это глупость мною осознана.
В той, которая совершена в детстве, когда ещё всё прощалось.
В какой? Да все зависит от настроения и от того, кому признаваться. Бывает дашь в штангу, а потом диву даешься. Глупость это не грех и не преступление. Бывает.
В своей.))
Не затрагивающей мою личность))
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
В любой - хорошо, что Я сама поняла, что это ГЛУПОСТЬ! А других не касается, а вот если "касается", тогда и надо признаваться!
В социальной!
я в глупостях своих признаюсь всегда, это не криминальные поступки, не порочащие меня и других, без разрушительного воздействия и т. п.
другой вопрос, кому я признАюсь. Себе-это точно и двум близким... да. так. :)
В той которая меньше всего затронет мое самолюбие :)
Алёнка)))... Васильева
золотые слова волк
как мило совершать глупости и потом в них признаваться)) ) я не делаю глупостей уже оччччень давно ((((
Признаюсь, если числа перепутала, не подумав, или поступила как-то алогично, сделала что-то, что сразу не объяснишь.
зависит от ситуации и человека
в принципе в любой. то что я делаю я считаю правильным и стыдиться этого глупо.
а если глупость, то с юмором рассказать ее и мне еще и позавидуют)))
которая уже перегорела...
в задуманной
в безобидной
недавно пропела, сидя в наушниках в метро, любимую песню вслух и пофиг)
по малолетству)))
В любой, меня критика не обескураживает
Ох, да в любой - уже никто не удивится :3
та которой в последствии не вызовет излишнего резонанса...
ответ такойже как и у николая
смотря какая глупость и ситуация