Психология
Легко мечтать о совершенной любви?)
Мне кажется да... но при условии если человек способен мечтать, а главное.... любить
Нужно совершенную любовь из мечты в Жизнь воплощать!
мечтать легко, найти невозможно
Главное не путать.. . мечты и реальность)))
Мечтать легко, в жизни порой по другому. Думаю потому что все от внутренних наших установок!

мечтать не вредно вредно не мечтать однако
а я, за просто -любовь, если любишь, то счастлив, какая разница, любят ли тебя ...но, лучше чтоб любили
ну если больше нечем заняться.
*пока космические корабли бороздят просторы Большого театра и кто-то имеет ту любоффь в он-лайн режиме, о которой вы мечтаете.
Сказки греют душу.
совершенная любовь-это 7 сердечек, а у вас только 6. я тоже мечтаю, но у вас легче получается)
К этому надо стремиться. «Будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец» . Иисус учил своих последователей, что если они любят только тех, кто любит их, то их любовь неполноценна, недостаточна, с изъяном. Им следовало усовершенствоваться в любви, то есть развить ее в полной мере, распространив даже на своих врагов. Подобным образом, когда Иоанн писал о «совершенной любви» , он имел в виду глубокую любовь к Богу, любовь от всего сердца, затрагивающую все стороны жизни.
мечтают многие, но мало кто видел её
Мечтать не ВРЕДНО, главное НАЙТИ и ЗАСЛУЖИТЬ...)
утопия.
Хочешь мечтаешь, ни хочешь не мечтаешь, колхоз дело добровольное.
По словам св. апостола Иоанна Богослова: «В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви»
Мечтать вообще легко.... И для каждого совершенство - это именно его особенное совершенство, которое не объяснить посторонним умам...
Нет, нелегко, нужно ведь для начала сформулировать, а что же такое любовь, потом с помощью полученной формулы вычислить, что же такое любовь совершенная, определиться с тем, чем же она отличается от идеальной любви, и только после этого можно начинать мечтать о ней, любви воображаемой, Совершенной )
Мечтать вообще легко. Когда трудно - это уже не мечта, это - план )
Это благодать Святого Духа. Бог есть совершенная любовь и в ней нет никакого страха и тьмы - это правда, я знаю что я видел, я знаю что я чувствовал. Я думал что мне конец, что я сдохну и я начал молиться и тут резко в одну секунду мир в душе какого я до селе не знал, и я уже думал что сейчас умру, но уже от счастья, потому что столько любви и жизни человеческое тело едва ли выдержит. Мне больше не трудно представить совершенную любовь.
важнее не мечтать, а замечать такую любовь по отношению к себе, ценить и оберегать... а большинство только и делает, что мечтает, не обращая внимание как по ним сохнет самый любящий и преданный им человечек во всем мире...
Конечно, легко!! ! Мечтать всегда было легче, чем созидать и строить своими руками, чем любить, чем создавать прекрасные отпошения.
да
Ну как бы да.
Ну если для тебя в жизни важно только это, то да.
мечтать всегда легко)
Мечтать легко, но вот все намечтавшееся иногда тяжело воплотить в жизнь.. . но как говорят любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь ;)
Легче, чем по настоящему любить человека.
легко. когда на курорте.
Не только мечтать, а еще требовать ее по отношению к себе, легко.. . при этом прекрасно понимая о всем несовершенстве. . мира)
Когда есть выпить и закусить) )))
Да, легко и приятно)
Воь иименно -мечтать.
Мечтать не вредно, но в жизни так не бывает.