...тем искреннее смех.
Хотя не спорю для некоторых громкий смех - способ погасить в себе негатив. Но это получается уже не смех, а истерика. Надо знать границы и не увлекаться: если на душе плохо погрустить и поплакать, а не смеятся.
Я смеюсь потому что мне весело. А на душе тепло. Даже если громко ))
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему ты смеешься? - Мне весело.
- Всегда?
- Всегда.
- А почему?
- А почему мне должно грустно?
- Но ведь громче всего ты смеешься, когда тебе плохо.
- Сильной болезни нужно сильное лекарство.
- То есть, ты лечишь смехом.. .
- Да, но не толпу, а себя.
- А толпа?
- А она остается больной, если не начинает смеяться.
- Зачем тебе нужны твои выходки?
- Чтобы дураки не думали обо мне. Чтобы их мнение обо мне было уже готовым и всегда одинаковым.
- Но ведь о тебе думают, как о дураке!
- Меня не интересует мнение дураков.
- А умных?
- А умных не интересуют мои выходки.. .
(из интернета)
Психология
Чем громче ты смеёшься, тем.... что? Что у тебя на душе?
Елена Салтан
Привет, Марин)
всё громче смеюсь) что бы не плакать) от того.. что у меня на душе)
тем сильнее плакать буду позже, состояние души соответствует эмоции
тем слышно остальным
гормон счастья
Собою не манипулирую. ) Плачу и смеюсь по ситуации.
...тем, СЧАСТЛИВЕЕ... Я!! ! ;)
Елена Салтан
Завидую!