Психология

Если бы вы остались в одной комнате с обезьянкой вы попытались бы с ней поговорить?))

я вот не согласна с тем, что обезьяны никогда не спорят... еще как спорят! и не переубедишь)) )

со мною даже кошка моя спорит... и пророю приводит весомые аргументы, что я уступаю.. .

а что до разговоров... я могу задушевно поговорить и с деревом и с цветком в горшке... было бы настроение разговаривать)
Сливкова Елена
Лучший ответ
Алёна Моисеенкова Добрый вечер))
Я со всеми животными .которые мне попадаются, разговариваю.
С котом я говорю, с собакой - тоже, а обезьяну игнорировать?
я, уже без малого 21 год живу с обезьянкой)) )
Димка в год Обезьяны родился)
И не наедине не смутилась бы)
если надолго, то я бы с ней и разговаривала..
я еще и с камнями разговариваю (
мне нравится разговаривать с животными. они не разговаривают с теми кто их не понимает! и очень любят тех кто их понимает. они начинают общаться всё больше и больше. идут навстречу. и могут сделать. так как вы хотите! поддаются дрессировки. играют.
Любовь Осипова
конечно!
обезьяны, они философы, - умеют слушать и никогда не спорят)
о чем, интересно, мне с ней разговаривать?) )
обезьяны очень агресивны, могут и покусать - тут не до разговоров, смывацо нада!))))
Елена Зенцева
Я видела грустную обезьянку у фотографа в Ялте на набережной - и хулиганистую в нашем террариуме. Предпочла бы остаться с первой, расспросила бы о фотографии...)
Да, попыталась бы найти общий язык.
Да даже если и с кошкой