Психология

у кого богаче внутренний мир, у красотки или у девушки с посредственной внешностью?

Я не был в шкуре женщины и даже никогда в своей жизни не встречал ни красотку, ни девушку с посредственной внешностью, но думаю что некрасивое тело вызывает комплексы стеснения а это уже ведёт к негативному складу мышления (души) .

Яркий пример - Галя из коммуналки будет более крикливая и быдлее чем красотка на Гавайских островах.
Ольга Бравичева
Лучший ответ
Оля Аликулова ну да согласен
плохая внешность порождает комплексы что негативно сказывается на характере
нужно смотреть не на внешность, а на внутреннее содержание.
Обычно у людей с богатым внутренним миром виден приятный свет, струящийся из души, это называется обаяние.
Я бы так сказал!
об этом нельзя судить так поверхностно :)
Анна **********
Оля Аликулова а я и не сужу
просто интересуюсь
внешность обманчива.... и не стоит по ней судить
Лидия Жердева
У красотки. Вообще, миф, что красотки глупые, - ложь. По крайней мере, мои наблюдения утверждают обратное
у девушки или женщины которая умеет выкалачивать мысли из мужчин посредством их психологического разторможения ...типа слушая ее мысли похожие к примеру на психологический фонтан его могут так затянуть, что и самоспасетель не поможет. . )).а красота там средне*Я
От внешности не зависит
Адиля ***
Оля Аликулова ну почему же
красотке легче удовлетворить свои потребности
от того они и добрее
или не так?(я интересуюсь,а не переубеждаю)
Внутренный мир не определиш по внешности нато он и внутренный мир, можно определит по разговорам и какими поступками действует человек и даже всё выше перечисленноё не являетса мерелом внутренного мира человека ибо каждый человек УНИКАЛЕН
Красотке некогда внутренним миром заниматься, ей красоту наводить надо. А девушке с посредственной внешностью, не до внешности, ей внутренним миром заниматься надо.
Дарья Третьяк