Психология
С какого возраста мужчина начинает умнеть?))...
возраст, здесь не мера ума... ум приходит с момента, когда, мужчина не пи пи местом думает... а головой, и еще.. когда. чуть чуть не умер, а так. хочется жить.. . от страха.. . болеть, быть беспомощным и нужны деньги. . включается рефлекс самосохранения и здесь тогда, приходят на ум.. даже умные мысли.... это, касается, только тех, мужчин о которых, Вы спросили! Есть и другие.. настоящие и большие умнички, изначально))))
Мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает так, что возраст приходит один.. .
а вообще, такой вопрос, мне кажется с намёком, что мужчина, может быть и начнёт умнеть, а женщине - не дано?
Или она уже рождается умной?
Елена Гончарук

зависит от родителей
единого шаблона нет, много факторов влияет
Лет с 40 ка. А к годам 50 -ти старческий маразм.
Мудрость даётся не с возрастом - она даётся по Вере...
Иногда вообще не умнеют.... Но в среднем лет с 30-ти
будущий мужчина ещё в утробе матери смотрит на весь мир глазами мамы!
С рождения.. а писки.. не каждый мудак может позволить себе Бентли)
Мужчина плавно умнеет всю жизнь.
Правда, у него бывает несколько возрастов, когда его ум сбрасывается.
А потом жизнь его снова плавно умнит.
Не "с какого возраста", а "в каких условиях".
В дерьмовых условиях обычно несмиряющиеся умнеют. А на возраст плевать.
а зачем/ведь можеш лашадь. или в горящий дом, вперед и с песней/как там называется: мужификация/ой простите гендерное право/
Когда появляется моожет семья, ребёнок
Я был всегда умным. поэтому и не женился ниразу хотя самому 36 лет.
читая ваш вопрос понимаю одно правило. женщины в 95% истерички. поэтому многие останутся одинокими и будут на мир злы.
Клавдия Алексеева
чего-то ответ похож на оправдание..дожить до 36 и ни разу не жаниться...это ну очень подозрительно))
Виктория Ключ
Ты тоже зол.) И всех по себе судишь.
Всё не наиграешься.))
Ага, а потом "слишком умный" или "умный какой". А так для каких целей он вам нужен вообще? И из этого лепите своего мужчину.