Психология

Вам ведь очень хочется знать, что о Вас другие думают, не так ли?...)

Представьте себе нет) Мне важно мнение тех людей обо мне, которые мне важны, мною любимы, значимы для меня в жизни)
А для всех быть хорошей, терзаться мыслями что обо мне думают другие как-то нелепо и смешно) Быть в угоду всем невозможно по жизни и не нужно, иначе это уже будешь не ты. Главное по совести жить и человеком оставаться и не мучиться вопросом всеобщего признания тебя))
Надежда Бекенева
Лучший ответ
я знаю что обо мне думают.... ну и что из этого?
Как правило, я и сама ЭТО знаю)
Не хочется лишней информации)
а тут и думать нечего-на всю страну насрать этим думцам
нет) не так)
Рыскул Оналбек
Меньше знаешь - крепче спишь.. . Никто не знает тебя лучше, чем ты сам...
Антонина Борисенко Доброго вечера! )
конечно любопытно..)) сверить с тем... что я о себе- воображаю... ведь знаю же.. что с три короба насочиняют.. но всё равно - любопытно! )))
Сherry ****
не знаю, сам впринципе ни о ком не думаю, только о себе восновном
О@
Ольга @@@@@@
так
Только если вы об этом расскажете:)
Антонина Борисенко Здравствуйте! )
Наверное, каждый и так знает. По крайней мере, кто хочет, тот знает, а безразличному до лампочки.
Seline Lee
А я примерно и знаю.
я и так знаю, коллектив мужской, ниче не утаишь)
когда мне это интересно, они думают плохо )
а кто эти другие? лучше быть в тени...
А что другие могут думать? Если что -то подумали--хорошо, если нет--еще лучше)
абсолютно наплевать, настолько, что могу пройти голой по улице.. .

Вы это хотели услышать, не так ли?
Princessa (Dodos'ka)
Ольга Раду Не не правильно написал, надо так - пиздишь ШЛЮХА. А если не пиздишь, то всеравно блять.
мне - нет. Моя специальность связана с наукой, а после развала СССР в ней началась такая война приоритетов, что лично я предпочитаю оставаться при том, что я знаю, и пусть обо мне говорят - людям ничего не докажешь
Не хочу. А вдруг они думают обо мне не так как я думаю.
Оксана Скаюша
Они думают обо мне ровно то, что я ''позволила'' о себе думать...))
Хочется, но только что думают родные. Их мнение мне важно, а вот остальные пусть гуляют лесом.
Че врать то? Мнение отдельных личностей для меня очень важно.
Остальные по фиг! )))
Юлия Галиева
Конечно хочется, но если бы я узнал, что обо мне думают плохо, я бы опять хотел не знать, что обо мне думают!