Ого! Вот это зашёл! Сколько ответов!
Ну и я тогда свои пять копеек всуну;
"Каждое утро мы рождаемся вновь - и то, что мы сделаем сегодня и будет иметь наибольшую важность!
Психология
С чего нужно начинать новую жизнь?)
Со смерти ..))
Наталья Лягина
и вам не болеть)
Я без советов) ) Утро вечера мудренней)
Сим сим салабим!!!!))))))
Нужно с понедельника, как в лучших традициях, а понедельник уже начался. Удачи!)
С зеркала.
с понедельника.
....с улыбки и Доброго утра.. . ))
Наталья Лягина
привет)
с утра принять душ, выпить чашечку кофе--и к шефу на какаву с чаем!
Наталья Лягина
а если сама )))шеф?)))
с покаяния, измените себяи просите прощения у Бога
С того, чем закончили старую. Иначе - никак.
С поминок по старой.
Настёнка Гончарова
Тебе лишь бы поесть.
Выспаться.
с отказа от старой
с диеты конечно :-))
я бы со здоровья начал, если там были недостатки - здоровее тело, чище разум ) Там он потом подскажет остальное )
Смените работу.
С очищения места для нее. Выбросьте старое, а то новому места не хватит.
с нового имени. или нового места проживания или ещё такого же кардинального изменения. Смысл - изменить твое мировоззрение, как его изменишь - изменишь и свою судьбу.
С желания ее начинать.
С улучшения старой
С чистого листа ...
А вообще нужно определить цели и расставить их по приоритету а также составить план достижения целей - для начала )
с чистого листа
С убийством самого себя из старой жизни! О. о
с рождения
я скучаю не мучай людей
Наталья Лягина
о ком скучаешь?) не грусти) всё будет хорошо)