Психология

Вы согласны, что друзей можно назвать ворами времени?

Юлия #######
Друзья - НЕТ! А вот случайные приятели, вполне могут... Тратишь на человека время, душевные импульсы, а потом понимаешь - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!
Мария Стародумова
Лучший ответ
не согласен.
Ирина Соколова
время можно и подарить.. .
Те, о ком вы говорите, - не друзья, а знакомые.
Друзья (настоящие) - Дар Небес, а не воры.
воруют как раз те, ну в прошлом вопросе..
Конечно) именно поэтому у меня их ровно столько, сколько нужно, когда хочется потратить время, потому что больше делать ничего не охота- в праздники, например.
Никогда не понимала женщин, которые проводят все свое время с подругами. По-моему, в жизни есть гораздо более интересные вещи).
Ирина Сенюк
Друг это одна Душа в двух телах.... Это СЧАСТЬЕ.... Воры... ВОРУЮТ... а друзья. - дарят!
Ох, согласна. Ток щас цельный час подруга протрещала мне все уши. Ну куды денешься - надо...
Анфиса Лисина
Однозначно.) ) Они же гости, про которых и сказано было, что они воры.
ну нет.. это не так)) )
я всегда рада своим....) )
Amınka Alıeva
Ага) ) Так время мгновенно с ними пролетает ))))
некоторых даже в законе
Скорее "конвертерами" ) -- конвертируют мое время во что-то другое, наверняка НЕ менее важное в этой жизни.
первый раз слышу ((((((((((((((
Друзья не воруют, а делят. Это компьютер ворует время для семьи, сна, дел и жизни вообще
.v.d. .
Александр Македонский, который дорожил своим временем, называл людей тратящих попусту его время -хронофагами. Хронос -время, фаги-воры.