Психология

Покупали ли Вы когда-нибудь товар под влиянием уговоров продавца ( менеджера по продажам) , который использовал

Елена Зубова
Да, причем уже будучи профессиональным психологом, специалистом по техникам манипуляции попалась как ребенок. Развели на 40 тысяч почти (услуги) . Единственное, что помогло - придя домой (и в себя) позвонила и отказалась платить (за уже оказанные услуги) . Ругались. Не знаю, впрок ли.. . Но теория получила подтверждение: даже зная, что Вами манипулируют, Вы можете поддаться этому будучи, например, больным или уставшим.
Елена Шутеева
Лучший ответ
было разок. но не катастрофично, вещь в принципе ничего вещь, просто может не так уж и нужна была.
Да нет, пожалуй. Разве что мелочевку какую-то.
Раз в жизни купила - до сих пор жалею.
(зато наука впрок..)
Илона Ульянова
Да. Уходя всегда хвалю продавца, хорошо работает!
я сам использую эти методики. только по телефону.
Сперва у меня было в день 3-4 звонка по рекламе и я ни одной заявки не снимал. подсмотрел у конкурента его стиль общения. и понял кое-что. стал иногда снимать 1 заявку. а потом начал сам разрабатывать. как и что говорить. в итоге с 4 звонков я 3 снимал! Каждый раз когда понимал в чём дело-смеялся долго над собой. что не знал этого)) а эти 3-4 заявки были на 8 фирм! Все подавали объяву в одно место.
Марина Анисиня
А Вы думаете, мы прям щас так и сознаемся.
Ольга Шепелева
Нет, со мной никакие уловки не пройдут. Точно знаю, ЧТО мне надо, зачем, куда и с чем! :-)
лишь бы отстал
Я сама менеджер по продажам, поэтому я эту п*здобратию хорошо знаю и понимаю и на их уловки не попадаюсь)))