Психология

Минусы и плюсы разговора глаза в глаза?

у чувств нет плюсов и минусов, ибо чувства есть единая бесконечность.
всё в чувствах.
I*
Inna ***
Лучший ответ
Все минусы сводятся к нулю, когда при разговоре в глаза людям смотрю!
Юлия Щербак
"С глазу на глаз" поди ж?) ) Ибо глаза в глаза- это агрессия.
Видна реакция на сказанное, но нет возможности... сосредоточиться... на разговоре... мысли сбиваются...
Bellissima Bellissima
Смотреть в глаза человеку во время разговора — признак хорошего тона. Возможно парень или девушка, которая разговаривает с вами, воспитаны и придерживаются норм поведения, несмотря на их всеобщее забвение.
Взгляд в глаза — признак уверенного в себе человека. Уверенные люди предпочитают вести себя именно так. Ну, а на самом деле, куда еще смотреть во время беседы? Не на ботинки же.
Смотрит в глаза = доверяет. Люди ведут себя подобным образом исключительно в разговорах с теми людьми, которым они всецело и всесторонне доверяют.
И самое главное - явная симпатия к вашей персоне.
А вот минус для меня только один - не соврешь, когда надо.))
Маргарита Болтенко Здравствуйте!
плюсов нет - люди не прощают откровенность.
Лариса Юдина
только один минус. такой разговор может закончиться рукопашным боем. а хоть вес у меня и не большой, но со сковородкой я страшна)))))))))))))))))))))
"Глаза в глаза" на допросе у следователя-однозначно (-)
Минусы можно так поцеловаться, плюсы сразу видно соврал или нет)