Психология

Вам хоть чем нибудь помогли ТЕ люди которые критиковали вас безбожно?))

Нет, не помогли. Я выросла и поняла, что те, кто меня словесно уничтожал, прикрывая это критикой, были слабые люди.
Унижая меня, они чувствовали себя значимыми.

Привет, Марина )
Динора Ниязова
Лучший ответ
Алина Гаспарян Привет Иришка!)
А безбожно - это как, ни за что ни про что?.. Такие нет. А которые по делу - да!)
Юлия Рахимова
Гораздо больше тех, кто нахваливал без меры.
Безбожно-значит без любви. От таких помощи не было, у них другая цель.
Помощь- в приобретении мной опыта)
Аня Полухина
Враги, соперники и критики закаляют характер и идеи.
Собралась)
помимо воли моей вбивали в землю, понижали, депрессили
но это и есть мой уровень
не стоило войнушку мне с ними начинать
тип мой = проигрыш
проигрыш до начала моих претензий

может от того и претензии

и бывает что слово сдержанное от кумира способно опрокинуть
молодость не тем курит фемиам
..У Вас новая=старая авка ...)
покажите мне сначала тех людей ?!))
Есть не компетентные люди они критикуют их мнение часто ошибочное. они не видят всех тонкостей. почему человек может поступать так а не иначе. они смотрят слишком узко на жизнь. только своей колокольни только своим единственным мнением! в-первую очередь они сравнивают себя с другим человеком и ставят оценку ему. а это и есть их ошибка! иногда их можно запросто остановить пояснив причину и они говорят"ааааа ну так бы и раньше сказал. тогда всё наоборот правильно делаешь. " а есть реальная критика от компетентных людей. такая критика ценна! я прислушиваюсь и они мне уже помогали! исправлялся. Вот к примеру женское мнение по поведению. в одежде. что им нравиться а что терпеть не могут. было у меня такое. исправлял в себе это. благодаря им. И вот скажу и сейчас им спасибо!)
конечно! а всегда помню о них, и цветочки на могилку ---уважаю! )
Да. Это моя мама - она без конца меня критиковала всегда и критикует сейчас, можно даже сказать безбожно.)) ) В крупном и в мелочах. Постоянно. НО - это один из немногих в моей жизни людей, кто мне реально помогал и помогает.
Марина Тыквина
Принять чью бы то ни было помощь, это расписаться в своем бессилии. И не важно, что и кто этот человек, который может помочь.
Вера Т
Света Пржепольская да, но бывает непринять = оскорбить