Если вы хотите усилить эффект этого замечательного растения, вам просто необходимо дополнительно активировать его действие:
1. Повесьте на дерево один доллар. Вы можете свернуть его бантиком или завернуть в трубочку. Самое главное – оставьте видимой пирамиду, изображенную на купюре. Пусть ее острие будет направлено вверх. Этот знак очень символичен и поможет не только укрепить рост Долларового дерева, но и благотворно повлиять на приток изобилия в ваш дом.
2. Положите под горшок один цент. Эта монета будет подпитывать растение денежной энергией, и развеивать ее через глянцевые листья по вашей квартире.
3. Поливайте Долларовое дерево денежной водой. Денежная вода делается очень легко: достаточно положить в воду несколько центов, и оставить их там на 15-20 минут. По истечению времени, полейте растение, а затем можете снова положить свои монетки в кошелек.
И ждите ответа, ждите ответа, ждите....))
Психология
Мне сегодня коллега подарил долларовое дерево. Когда ждать на нем первые доллары?)
Поставьте дерево на восток, сильно не поливайте!
Когда подарят зеленые доллары сразу вешайте на дерево...
Ирок Limon
Добрый день!
Когда у Вас нос как у Буратино вырастет)
"Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя"
как токма вскапашь и удобришь почву на поле, пабрасашь туды доллары, так сразу дерева пакроитьси долларами )))))))
Ирок Limon
а "крекс, фекс, пекс" надо сказать?
Отросточек на рассаду перешлете! А если дватри, еще лучше. )
У меня уже два года стоит такое дерево ...ни рублей ни долларов я так и не дождалась
Ирок Limon
Здравствуй!