Психология
интересно, есть психологи которые бесплатно консультируют? по переписке например)
Есть, если найти такого, который просто нарабатывает общение, тренируется!
да конечно есть, только как им поверить
Разные люди бывают!
Бесплатной может быть лишь первая консультация.. . чтобы заинтересовать вас
а потом денЮжку платить
А им что кушать не хочется что ли.
За все надо платить, иначе помощи вам не видать. Психолог вам отдал, а вы тоже должны отдать!
Бесплатно только птички поют, да и то не всегда
Ну = хочешь по Скайпу поболтаем. . только немного!!. .
(мой ник в нём pashtet-pasha888)
Или по агенту..
(мой ник в нём pashtet-pasha888)
Или по агенту..
Думаю есть, только вот мошенники могут оказаться
О! Таких здесь пруд пруди! Дай только поконсультировать!!!
Телефон 911 или телефон бесплатной психологической помощи в Вашем городе. А настоящему психологу нужно видеть Вас и Вашу реакцию на задаваемые вопросы.
тут одни шарлатаны ..)
нормальный психолог должен знать простую человеческую особенность - не ценят люди, что легко досталось, а потому бесплатная консультация - пустая трата времени, человек послушает и так ни чего не сделает для решения своей проблемы. тот кто заработал тысячу, вкалывая несколько дней с утра до вечера и тот кто нашел эту тысячу - по разному потратят ее, один потратит на важное, другой наверняка прогуляет )
тратить свое время впустую - неуважение себя, как минимум и вряд ли вообще свойственно психологу, хотя бывают в правилах исключения. если Вы сумеете вопросом кого-то заинтересовать - Вам откликнутся. может и не психологи, но что Вам важнее - помощь или КТО ее попытается оказать?
I Love You ******
и то и другое
В тюремной камере, от скуки, можно потрепаться. Бесплатно...
Конечно есть. В жизни можно даже комп бесплатно найти.... и гонять на нем Хирос 2-й )))
Психолог, консультируя, отдает частичку своей жизни клиенту. С какого перепуга он должен консультировать бесплатно? ! Ну вам же не приходит в голову прийти на работу и сказать, что вы хотите поработать бесплатно? Или прийти в аптеку и попросить бесплатно лекарство? Халява не ценится именно потому, что ничего не стоит! Меняет жизнь САМ Человек, а не психолог, а для этого работать нужно над собой.
I Love You ******
ну одна-то консультация может быть бесплатна
Юлия Викторовна
а разве клиент частичку своей жизни не отдает психологу?они в расчете!
))
Обращайтесь..
Нет уж!
Иная прикатит: "У меня аллергия на ананасы и от этого жить не хочется помогите-спасите от депрессии"
Я проучился на платной основе по 25 тысяч в год в течение 5 лет. Вы полагаете, я не имею права компенсировать себе хоть часть потраченной суммы?
А на постдипломное образование деньги по Вашему откуда мы берем?
И потом,
Когда мы выслушали ушат помоев, Вы не считаете, что мы должны как-то сами восстанавливаться?
Нет уж, милая моя каждый труд должен быть оплачен! А с тех кто ноет, подобно Вам, надо брать тройную цену
И потом,
I Love You ******
странная у вас реакция,я лично вас ни о чем не просила и не спрашивала. И ,между прочим, я не ныла.
зачем Вам психолог, обратитесь к батюшке
Каждый человек по своему психолог. И каждый друг, близкий человек может стать вашим психологом бесплатно. Только вы сами не доверяете им, не слушаете их советов.
Свежий воздух хорошее средство от головной боли, но анальгин лучше. Причина, одно: оно продается.
Советы платного психолога действует вам лучше чем бесплатные советы психолога. Поэтому, психологи предлагают вам бесплатные сеансы чтобы убедить вас посетить их платные сеансы.
Еще есть вопросы?
ЗЫ: Чтобы получить пользу от ответа оставьте комментарии на моем блоге и фотоальбомах. :)
Еще есть вопросы?
I Love You ******
а если мне нужен совет,касающийся как раз близких людей?
Психология как и психоаналитика - лженауки!
Психиатрия - наука!
Ирина Слепова
..видимо судебная ))
Обращайтесь. Что вас волнует, тревожит, беспокоит? Или звоните 89194453345 Василий.
Gaziza Nurgalikyzy
Я не беру деньги за консультации, ни на первой, ни на второй встрече...
Видимо многие считают что философия то же лженаука... Печально...
Каждый человек психолог - полный бред!!! Так же можно сказать, что каждый человек - юрист, космонавт, и т. д.
Да, мы можем сказать, что когда закроем ладошками глаза, то мы не будем видеть. Или, если заткнём уши, то не будем слышать.
Это, не говорит о том, что мы ТЕПЕРЬ ВЕДАЕМ О ПСИХОЛОГИИ МНОГОЕ, И СЧИТАЕМСЯ ВЕЛИКИМИ ПСИХОЛОГАМИ!!!
Встречал часто таких завистливых людей, которые слышали что я психолог, говорили: "ДА МНЕ ПСИХОЛОГ НЕ НУЖЕН, ТИПА - Я САМ ПСИХОЛОГ" . Жаль таких людей.
разве что в рекламных целях)
иногда, ради рекламы. но потом всё равно требуют денег.
ну либо для узкого круга)
нормальные психологи бесплатно не работают