О близости энергетических тел.
Иначе говоря-душ.
Мне кажется, что подобную близость невозможно разрушить ничем: ни расстоянием, ни временем, ни чьей-либо завистью.. .
Возможно, ИМЕННО В ЭТОМ секрет долгой любви и невероятно прочных браков, которые скрепляет именно любовь, а не привычка.
Что вы думаете по этому поводу?.. .
Спасибо за ответы.
Подумала: жаль, что в ближайшее время мне будет совсем не до виртуала.
Здесь удивительно много приличных людей, которые грамотны, вежливы, не склонны ни к мату ( когда сталкиваюсь с женщинами, которые говорят бранные слова, "как сапожники", немного теряюсь...) , ни к нездоровым играм ( если женщина выдаёт себя за мужчину или выходит с его адреса... есть в этом нечто патологическое, не похожее на нормальную игру) .
Удовольствие общаться с людьми образованными, умными и адекватными.
Психология
Случайно обнаружила невероятно интересный ответ... ( ВН)
Согласна полностью.. И вообще надо прежде всего иметь САМОМУ эту душу... Достаточно чистую, глубокую.. (и прочие эпитеты) Потому что другие ..дУши - не способны на настоящую близость... и настоящую любовь... Не всем дано.. .
И тоже не всегда хватает времени на виртуальное общение...
Маша Барская
Спасибо за очень хороший ответ...)
"О близости энергетических тел" - можно и так себе все представлять, разницы нет. Главное, чтобы любовь была любовью.
пока люди влюблены, каждый готов подписаться под тем, что их души родственны, а тела.. . энергетичны...)
Родственность души, может победить даже кровное родство
Я хочу привести пример отношений родители/дети
К сожалению, так бывает, что ребенок матери ( или отцу, неважно )
как чужой. Вроде биологически свой, а.. чужой
Нет любви, взимопонимания, уважения- чужие люди
А у других, родители и дети до конца жизни - друзья с большой буквы.
Друзья, опора друг другу и бесконечно взаимо-любимы
Так почему?
Родить ребенка это еще не значит родить энерго своего ребенка
Души - чужие друг другу
И ничто не способно их сблизить. .
Поэтому и говорят, что иные дети дар Божий,
а иные - крест и кара. .
Так почему?
Души - чужие друг другу
И ничто не способно их сблизить. .
а иные - крест и кара. .
Все правильно. Разрушить невозможно даже "Уходом" одной из них ...
есть и мужики которые косят по женщин.
Маша Барская
Может быть, но я сталкивалась только с первым вариантом.
Хотя...кто есть кто здесь понять не так-то просто.
Кроме примерного уровня образованности и некоей степени воспитанности.
Не очень хорошо себе представляю, какой смысл изображать из себя мужчину( психофизиология совсем другая!) и наоборот.
Сердце никогда не ошибается. Нужно только суметь не исказить его импульсы своим мозгом. А сердце просигналит о том, что это тот, с кем вместе ты сумеешь идти одной тропой. Следует помнить, что это не обязательно должен быть брак (хотя и такой вариант не исключается) . Родственная душа может быть и хорошим другом, и даже родственником. Главное – вы пойдете в одном ключе и никогда не предадите друг друга. С точки зрения энергетики, родственные души вступают в резонанс, усиливая потенциал друг друга, повышая отдачу при выполнении совместной работы.
Не стоит делать трагедии, если ты одинок и, как тебе кажется, рядом нет близкой души – она может быть рядом, хотя ты ее и не ощущаешь. Пока что…

Светлана Семёнова
Какая прелесть!
Души людей соединяет любовь. А энергетика человека - это не его душа. Это его заряд, аккумулятором, которого является сам человек. НО. Этот же заряд подчиняется и душе человека. И может, в виде лучевого потока подключаться к любому любимому и родному человеку. Я знаю это не понаслышке. Поэтому мы чувствуем любимых и родных людей, потому что все переживания наших душ непрерывно передаются нашей энергетикой эл. лучевым потоком напрямую в душу любимого человека.
душевная близость - это лишь один окрас безмерной палитры характера человека. обладать этим окрасом может лишь близкие по этой окраске но не резко другого цвета.
и люди должны быть похожим в душе очень многим. Именно даже одинаковыми в душе и мыслях обо всем на свете. по этому и встреча таких людей очень редка.