Психология

Чего ещё ожидать?? Не все комментарии приходят в почту! Случайно обнаружила, зайдя в свой вопрос..

это дело обычное для мэйла. . поставили новый шаблон так теперь глючит только уже по-новому.. . дебилы
Светлана Антонова
Светлана Антонова
5 360
Лучший ответ
а я не могу ни на один ответить... .
хотя бывает что нужно так как человек хороший написал....
Юлия Гриневич
Юлия Гриневич
92 033
Добрый вечер: )

Это ерунда... меня все время в новую версию все заносят... и пишут ошибка...)))
Наталия Ваш
Наталия Ваш
59 923
Ирина Нагаева Здравствуйте,Оля))Да меня тоже с каждой ссылки в новую выкидывает.Но чтоб комменты в почту не приходили...такого ещё не было.
у меня тоже такое было
**
***baby** *
70 943
я часто не могу зайти ответить на вопрос, просто всё зависает и всё.Мне на почту приходят комменты, я часто не могу потом найти вопрос, что бы дать ответ. Вопрос просто исчезает куда-то даже с моего прфиля. Если вопрос удаётся найти, то для ответа на комменты отводится буквально одна -две строчки, это бывает очень мало для точного ответа. Я очень разочарована новыми "Ответами ".
А у меня "завис" М/Агент - в почту вход работает, а в агент не войти!
НБ
Надежда Бек
12 027
И у меня такая же борода! Написано: на мой вопрос ответило 9 человек - я насчитал всего лишь 4. Комменты куда-то пропадают. В общем, эта новая редакция капитально подорвала всякий интерес общаться в "ответах"
Ирина Нагаева Да.В новой-только половина ответов..а в старой-все есть.А вот с комментами...новая фишка в старой версии.
Простите, что отвечаю вопросом на вопрос. Но почему вы написали в категорию психология? Вашему вопросу место скорее в категории компьютеры/интернет. А вообще попробуйте связаться с редакцией, если проблема в почте, ну или вызовете мастера если проблема с компьютером, может вирусы или какая-нибудь деталь пришла в негодность.
Ирина Нагаева Да просто именно в ЭТОЙ категории так важны комментарии)А мастер...мне ни к чему -я в телефоне.

Похожие вопросы