дорог много.. . но все ли ведут к мудрости? вот в чем вопрос.. . Можно ведь всю жизнь стирать ноги о ленту дорог... НО.. . стоя в конце пути своей жизни, понять, что дороги были все не те, и напрасно стоптаны башмаки.. .
какая дорога ведет к мудрости? ? как узнать??.. на мой счет: та дорога, что ведет к Богу, она научит мудрости...
Психология
Сколько дорог должен пройти человек, чтобы понять мудрость жизни?
Наиля Ягофарова
Вечера доброго)
Одну.... но от начала до конца
одну.... свою
Наиля Ягофарова
Взаимно!
Приходилось мне ходить по очень разным дорогам в прямом смысле... Но видно и еще не мало пройти предстоит... даже здесь на Ответах.
одну длиною в жизнь
один, но свой путь, по которому несется и свой крест..
много
Путей должно быть много. В положительном значении мудрости сильно сомневаюсь, а знание - сила.
Для каждого это количество дорог разное...
одной вполне хватает.. . времени пройти не хватает
Охххххх. Посмотрите на деревенских жителей)))) Вот это и есть мудрость жителей. Очень часто к этой мудрости человек начинает стремиться что то потеряв, заболев, или бывает и разбогатев. А в итоге все приходит к чему??? К первозданному-первобытному. Жить по средствам, на природе, живы -здоровы-радуйся. А не страдай что нет олигарха или мерса. Мудрость она под боком. Конечно я не про те деревни где пьют не просыхая, я о быте о простоте. О прощении других, и себя. О бескорыстии.