Психология
Мужчины действительно с другой планеты? Почему не понимают ничего??
А я думал наоборот...
О ком вы сейчас говорите и про что?
Мама моя училась вместе с моим будущим отцом, они научились понимать друг друга ещё до выпускных экзаменов :)
Мой отец понимал всё, был эрудитом и творческим человеком, на все руки, что называется. умел и дома всё починить,
и с нами поиграть, и в лес, и на рыбалку,
и денег заработать, и своим родителям помочь, а надо - и сготовить мог... При этом имел патенты на изобретения и умел писать маслом и играть на скрипке. Мои братья переняли у него всё, кроме игры на скрипке, а я играла. :)
Вышла я замуж за мужчину, который тоже умел работать, любил музыку и рыбалку и играл на пианино.
У нас родилась дочь.
Она росла в сознании, что мужчины умеют и понимают ВСЁ.
У нас родилась дочь.
они просто другие
Или наоборот...
А если бы мы все понимали, то дни напролет таскались бы с вами по бутикам (просто посмотреть) и рыдали бы от сломанного ногтя? Нет уж! Оставьте нам наше понимание и видение мира.
Мы сами местные, а вот вы сюда приперлись)))) )
И требуете, чтобы мы понимали ваше отсутствие логики)))
Елена Ахмадуллина
Да ладно!)
Просто те чакры, что у мужчин закручены в одном направлении, у женщин -в противоположном.
Женщины эмоциональны, мужчины -нет.
У нас разные реакции на одинаковые поступки, разная оценка одинаковых ситуаций.
Мы дополняем друг друга при условии, если научимся понимать противоположный пол, не вставая на чужое поле.
Женщины эмоциональны, мужчины -нет.
инопланетяне, что с них взять
А ты учись ихни язык
это женщины не понимают!