Психология

Еслиб вы подарили комуто лоторейный билет и он сорвал джек пот, вас бы жаба не душила?

Я бы охренел ..меня бы толпа жаб задавила. .
впал в ступор ..бился в конвульсиях почему Бог ко мне не справедлив..
Miki God
Лучший ответ
Нисколько.
1. Я не люблю денег.
2. Я отношусь к чужим удачам философски.
3. Если бы я оставил билет у себя, тот тот человек получил бы свой "джек-пот" каким-нибудь другим путем. Например, эксцентричный американец оставил бы ему наследство, ткнув пальцем в случайный список имен.
4. Если бы я оставил билет у себя, он выиграл бы один рубль.
5. Если бы я сам получил большой выирыш, это ничего не изменило бы. Стало бы больше вещей и больше хлопот, только и всего. И я в конце концов предпочел бы сделать тому человеку неожиданный подарок, т. к. от этого я получил бы больше удовольствия, чем от самих денег.
Опомнись! Срывая маску, ты только сдерешь у него кожу с лица.
Юлия Львова
нет.. . это же подарок! подарок должен радовать и дарящего, и того кто получает...)
Это ж каким надо быть лохом, чтобы кому-то дарить билеты.
душила бы
Расстроилась бы, побурчала бы немного, потом бы конечно
вспоминала часто как лоханулась, но ниче все проходит хд.
Assem Sagadatova
нет ) ведь я подарил с чистым сердцем )
М*
Мэйэра ***
"душила" бы несколько первых минут, потом я бы с этим справился. Когда справился бы со своими эмоциями и включил мозг. Подарить я мог бы только или своей девушке, или проверенному временем другу. Друг бы здраво распорядился деньгами, открыл бы, например, свою фирму и меня не забыл бы, пристроил бы куда-нибудь. Да и в случае чего, я бы мог рассчитывать на его материальную поддержку, если бы была нужда в этом. Так что я всё равно остался бы в плюсе. ЗЫ: допишу, пожалуй: эта ситуация не реальна для меня. Так как в российском воровском государстве в лотерею верит лишь приближённый к этой самой лотерее, в смысле выигрывает лишь тот, кто сам определяет кому быть победителем. Я не играю в лотереи, так как не верю в их честность. И подарить кому-либо лотерейный билет, означало бы, что я держу Человека за человека с ограниченными умственными способностями.
Лиана Галоян
Я бы уговорила поделиться со мной) да, я такая:)