Психология
а вот скажите... кого чаще " Жаба душит "...бедных или богатых???)))
Порой, чужое счастье, не даёт покоя. Кому то кажется, что не заслужено оно. Завидуют, а зависть чувство злое. Таким, понять другого не дано. А счастье, ведь в подарок не даётся. И путь к нему, сквозь боль порой пройдёт. Дари тепло — оно вдвойне вернётся. И счастье вдруг, само тебя найдёт. Бессмысленна, людская зависть или осужденье, Когда в словах, лишь желчь и пустота. Когда нет мысли в них, а только самомненье. А мне плевать — моя душа чиста. Ругаться и кричать, в ответ не стану, Но всё сносить, покорно не по мне. Писать как я хочу, не перестану. Живу - и счастье знаю в каждом дне. Завистник, мне тебя немного жалко! Ты никогда не сможешь полюбить. Лишь кажется — в колёса кто-то ставит палки. На самом деле — счастлив каждый может быть! Люби и верь, отдай себя весь без остатка. Не требуй большего, чем сам ты можешь дать. И пусть не всё порою, в жизни гладко. Но счастье, сможешь сам себе создать!!!
это не зависит от того беден или богат
Богатых конечно.
умных)
Богатого - просчитает всё до копейки. Вдруг расход внесет большой минус.
богатых, березовский один из них
Жадность — это не просто желание иметь деньги или какие-то вещи, ведь сами по себе они могут быть полезны. Один словарь определяет жадность как «алчность, стремление удовлетворить непомерные, ненасытные желания» . Жадный человек страстно желает обладать какими-то вещами, возможно принадлежащими другому, просто ради того, чтобы их иметь. Этому подвержены как богатые, так и бедные.
Глупых
Да всех она душит.
Чувство зависти не зависит от достатка
Богатых однозначно! Много раз наблюдал когда богатые торгуются на рынке из за 10 рублей, а сами на джипе ездят