Психология
как отличить правду говорит человек или лож, и при этом смотрит в глаза !
Лож никогда никто не говорит - гарантирую!
ложЬ
она видна наблюдателю - развивайте наблюдательность)
Када упорно смотрять в глаза - чаще всего брешуть))
Человек может говорить все, что ему угодно, но твое право верить ему или нет. В большинстве случаев можно (нужно) не верить, но если поверишь, нет никакой гарантии, что тебя не обманут.
интонация голоса, мужчин раскусить гораздо труднее.
Укол пентонала натрия (сыворотка правды) и на полиграф...
Самые искусные вруны врут именно неотрывая своих глаз от соперника спора. Был свидетелем в 1999 году. как мой босс (я был его работягой. приехал ставить лоджию) Всучивал деревянную лоджию изготовленную с дешёвой ёлки. проолифленную. тёмным цветом. Заказчик заказывал лоджию с кедра. (дорогое дерево по сравнению с ёлкой). Заказчик видел прожилки и текстуру дерева. Ёлка по текстуре похожа на сосну. И он заказчик уверял что ему привезли не с кедра а с сосны! Босс уверял. что сосна лучше кедра. Зная что изделие сделано из ёлки!! ! Босс не разу не отвёл своих глаз от заказчика. был упёртым и приводил факты в защиту сосны. как офигенного дерева именно для нашего климата. спор длился примерно час. и за час он не отвёл своих глаз от него. я был в шоке и всё время наблюдал за ними! в итоге босс скостил всего 200 рублей и тот успокоился. но затаил злобу и ушёл проигшравшим. сдался. для информации Кедр стоит дороже чем сосна. сосна дороже чем ёлка. и там не 200 рублей разница а поболее! Я лично с босом всегда в то время ездил на закупки ёлки и только ёлки!
по психологии смотрит вниз и влево если врет
ты не умеешь определять..
Подождать полгода.
Если человек патеет то значит ВРЕТ, смотрит вниз или на лево ВРЕТ, краснеет ВРЕТ, меняится интонация голоса ВРЕТ или просто можно поучится понаблюдать за лжецами и тогда почувствуешь за версту любую ложь любого жанра. И конечно самое главное если у человека сжимаются кулаки до посинения значит перед вами лжец но не хочет себя выдать и этим собирает все симптомы себе в кулак.