Психология

Почему женщины так и наровят наперекор сказать?

Katya Samarina
Так уж они устроены.
Лидия Чжоу
Лучший ответ
нОровят - норов показывают
Юлия Кулинич
Так язык еще цел и без костей к тому же.
А кто, если по- честному, прав в споре- то? Человек спорит в том лишь случае, если убежден в собственной правоте или чтобы досадить собеседнику. Поэтому чтобы женщину понять в данной ситуации, необходимо начать с себя. Проанализировать, что не понимаете в женской логике, и настолько ли дама не права, как кажется в минуты раздражения. Разумно попросить её аргументировать возражения и попытаться услышать причину, вместо того чтобы изначально настраивать себя на несогласие с ней. Она и рада будет согласиться ( если прав мужчина или кто- то другой) , когда почувствует доверие и уважение- равноправное отношение к ней, а также внимание и искренний интерес её мнением .
Diana .........
Только если есть что сказать...)
Ольга Макарова
научитесь слушать другого или слышать. Второе научитесь найти проблему. Третье попытайтесь договориться (объяснить не объяснимое)
Инна Лаврова
у мужчин и женщин разное восприятие мира ...но если находишь родственную душу -меньше проблем, понимание с полуслова
Своё Я нам тоже хочется показать...
С чего это? Ничего подобного!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Н*
Незнакомка *
Когда женщина -" веста". то есть готовая к замужеству, то она понимает, что значит быть за мужем. Но пока она "не веста "( невеста) , то она стремится самоутвердиться и тогда она " тянет одеяло на себя", многое ей не нравится и она начинает перечить