Психология
Как уйти от навалившейся ответственности?
У Вас не получится.. Не думаю, что Вы смогли бы переложить её кого-то другого.
Выполнить, либо не брать ответственность на себя, если чувствуете .что она вам не по силам!
Осторожненько попросите австрийские власти предоставить вам гражданство ускоренной процедурой.
легче относиться к ней
Зачем уходить? Это же не женщина)
По-английски...
Насколько я понимаю ответственности никтьо не боится. А раз уйти невозможно то можно и нужно ее разделить.
Переложить-на плечи другого!
Ответственность наваливается на того, кто сам ее на себя не берет.
Разве ответственность можно навязать ?
Ее либо принимают, либо - нет.
А если она "навалилась" - значит есть готовность ее принять.
Увы, это так.
Ни накого из нас не сваливается ответственность аки дождь с неба. Ответственность соттветствует тому уровню понимания за нее, которую каждый человек имеет.
Вы не поручите командоать полком или армией какому-нибудь сопляку. Да его никто и слушаться не будет :)
И в государстве - на ответственные должности попадают "свои", проверенные люди.
И детей, коль сделали ненароком, то знали ж на что идем, так ? :)
Поэтому ответственность нужно понимать как возможность вырасти, а не как тупиковое условие.
Ответственность - это всегда вызов. Слабый вызов не примет.
Значит она - для тех кто может :)
Ее либо принимают, либо - нет.
Увы, это так.
Значит она - для тех кто может :)
Повторюсь... .
ВЫХОДИТЕ из роли СПАСАТЕЛЯ.
Это же не Ваше личное желание.
Вам навязывают- а Вы соглашаетесь.
ВЫХОДИТЕ из роли СПАСАТЕЛЯ.
Это же не Ваше личное желание.
Вам навязывают- а Вы соглашаетесь.
Взвалить и нести..
--- стать безответственным--
Очень просто. Вопрос не ребром поставлен. Если ты женщина вообще просто уйти от чего угодно им многое прощается. Если ты мужчина тут тоже многое зависит от того в каком кругу ты общаешься можно и за лишнюю букву голову потерять. Вопрос сложный все зависит от конкретного места и человека
Всё суета и томление духа.
сбежать на дачу