Психология

Как думаете, может ли кот заменить женщине мужа? )

Ну как вам сказать... )
Светлана Кузьмич
Лучший ответ
нет конечно
В жизни чаще наоборот, муж заменяет кота.
Бабка гладила кота, вдруг явилась фея : - Я исполню 3 твоих желания. - А преврати мои старые тапки в золото . -О! Хочу стать молодой! Ура! Мне лет 18 ! -О! Преврати моего кота в парня! Стал кот парнем. Подошел он к ней прижал к себе и сказал: - Щас небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала!
Ergengul Dolda
кот есть, а мужа нет ...не заменит, мы вместе ждем! ау !!!
Нет. Я думаю, не нужно так над животными издеваться)))
Лилия Славкова
)))))Миша!!!) )
у нас разница в 38 лет, и. . не в мою пользу)))
Леsка Юдина
Если только наличку будет приносить и сдавать
Если "муж" - это тело на диване, то вполне. Если требуются более разнообразные функциональные возможности - уже навряд ли...
Если муж скот, пойдет и кот
Смотря чей кот. Если это кот инструктора по теннису, то может
Анна Лосева
Глядя на старых дев - видимо да.
кот не сможет заменить мужа а вот телевизор с 300 каналами и компьютор с интернетом вполне смогут заменить мужа\жену...
Ира Житник
Он только мешает))
Задумалась )
нет если срать будет перед дверью и мярганьем надоедать
разумеется, всегда так было, особенно у тех, кому за 40. И не только мужа, даже чаще - жену.
Это дело претендента в мужья поучиться у кота уму, преданности, нежности, спокойствию
Кот все может.
коты скоро захватят весь мир.. . )))) Если вы слышите меня - вы и есть сопротивление...