Психология
Может ли мультиварка заменить женщину?))
Я не люблю мультиварку, у меня есть, но я не пользуюсь. Как может машина заменить живое существо..)
Пришло на ум словосочетание "ебать кастрюлю".. хорошо, что я не пишу больше.
От части)
добавить аквапылесос, стиралку, посудомоечную машину. Всё, комплект = замена))))))))))))))))))))
Кухарку, а не женщину. Не путай повара с женщиной! А женщину со стиральной машиной!
Не может
Не знаю на счёт мультиварки но рука может однозначно)
Ты сможешь сам стать мультиваром
Никогда еще вареный член не видел....
нет
секс с мультиваркой, это извращение
Моя мультя не заменяет меня, а создает моё виртуальное присутствие дома))). У меня Редмонд с функцией управления по wi-fi, управляю готовкой не из дома, прикольно, вроде только пришла, а обед уже готов.
Ни разу не слышал чтобы с мультиваркой сексом занимались...
В плане готовки и пропитания вполне))) Мы после того как редмонтовскую мулью купили.. ну муж на мои поездки вообще перестал реагировать и сам спокойно может приготовить)))
она не может прибраться, найти носки, с ней нельзя поговорить.
и это далеко не полный список.
не женщину а женский труд частично может заменит, ь или как верно выше написала с ДУ Редмонд руки развязать. сама пользуюсь и все прелести лично ощутила, да и по времени посвободней стало как мультиварка появилась.
причем здесь одно к другому.. мультиварка упрощает труд на кухне, не важно кому, женщине, мужчине или подростку. Мы дочке в общагу взяли мультиварку, Мастерфрай, с полноценной жаркой - на всю комнату готовили кушать, а иногда и соседи бегали кушать, удобная вещь.
Юля Курочкина
Ух ты, класс. А какую модель взяли, если не секрет? Хотелось бы посмотреть. Спасибо.
женщину нет, а быть хорошим помощником на кухне - да (у меня Редмонд Мастерфрай, пока не купила - не знала на сколько облегчает труд)
Хватит тратить время на готовку http://www.kentuckyveteransformedicalmarijuana.net/
не ну пока мультиварка готовит, можно уделить внимание живому человеку... пока ужин готовит скайкуккер мы с мужем гулять ходим, а за готовкой я через приложение смотрю
Нет !