Психология
Влюблённых в Ответах видно по вопросам посвященным любимым и обмениваются Ло, это сказка о любви ?)
Вы знаете-я помню время- когда небыло интернета и письмо шло неделю по беларуси и неделю назад... -наверное... -но они были такие же прекрасные- как и счас... -я недумаю что это лёгкость чегото ненормального... -ненормальность - искать плохое и в себе... -можно обьвинить и себя... -читая друзей и наматывая себе плохое... -каковы глаза.... -я и впрямь ненашол в жизни возле себя ничего... -наверное искал не так жгуче как здесь... -а здесь легко.... -здесь ум... -душу тоже можно увидеть... и поступки и всё что захочешь и даже бросить всё и приехать из далека.... -это стоит наверное душещипательного кадра- ещё неснятого фильма.... -такого- начало хорошее... середина чуть напряжонная и финал- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.... -а с ЛО- можно и договорится... -все ответы небудут лучшими... -я както видел такое... -прям одно слово и всё равно- ЛО... -но они важны?... -наверное уже нет... -почему бы не стрехнуть всё пессимистичное- что налетело и крикнуть среди тысячи-тысяч.... ГДЕ ТЫ? и можно рассмотреть.... поговорить и может случится невообразимое... -почему нет?... -а не получится... -так всегда есть шанс ещё...-пока осуществится... -время пролетит не зря... -мне кажется иногда пишутся письма не только руками....
это сказка
если людям хорошо вместе, то дай им, Бог))
у вас романтика мозги выключает намертво, что ли? какие сказки с ло? влюбленные....)) ) любимые))))
видны симпатии у людей и предпочтения.
иногда становится неловко заходить к ним в вопросы .
мешать общению и быть потешной мишурой для оформления.
любовью здесь не пахнет.
есть внимательность и умение вести игру.
хотя возможно что понятия мои могут быть ошибочны.
демонстрация чувств ещё не значит что они действительно есть.
любовью здесь не пахнет.
это "накрутка"
С Вами ЛО никто не обменивается или в чем проблема?) Если ЛО обмениваются-то это не значит что влюбились, может взаимопонимае и нравится общаться с тем с кем ЛО обмениваются на ответах. Или же второй вариант в такой ситуации- сотрудничают с выгодой друг для друга-повышением КПД и тем что очень часто признают ответы друг друга лучшими) А может и первый или второй вариант вместе являются причиной того что люди обмениваются с друг другом лучшими ответами)
Elle, а вдруг у них получится.. . Бывают же чудеса...
-это гламурный пипец!!))
ну почему бы и нет) любовь она ж как бриллиант сверкает, и её издалека видно)