Психология

Вот если бы у тебя был вопрос с кучей ответов и все нормальные, ты бы по какому ЛО поставил?

Юля Дик
такое часто бывает... ломаешь голову и хочется и колется и совесть не велит..))) но симпатия к одному человеку или другому перевешивает..)))
Марина Попеску
Лучший ответ
Юля Дик Самое ужасное то, что теперь у меня уже два таких вопроса)))
На голосование! Пусть народ решает, я не при делах)
Нелля Тищенко
тому кому нужнее, детям
Вот прям все-все ответы прекрасные? Тогда поставил ЛО одной даме, которую среди прочих несколько для себя выделяю. Выделяю я многих, но из-за её вопросов когда-то "подсел" на этот сайт и на раздел психологии. А кто это - не скажу. По ЛК видно, у меня одна подписчица всего. Но я не скажу, кто)))
Юля Дик Приходите в мои вопросы, гражданин Селуков и про даму какую- то говорите))))
Но недоговариваете! Непорядок)
Себе, любимому))))
Юля Дик Доп заводить что ли?)
А если БЫ их у меня нет... Шо тогда делать?
Юлия Смирнова
Юля Дик Фантазию включить!
Любимчики и так знают, что любимчики) Тогда закрытыми глазами... как будто в путешествия играете. А лучше по ощущениям приятного и правильного ответа)
Miss Independent Girl
Считалочкой воспользовался бы.
На голосование.
Тому, кому эти 10 очков нужнее
Первому.
) социальная психология нам говорит что Конт Дюрк Вебер итд
просят учесть логику саморазвития объекта как всех его составляющих.
я бы ставила ло за ответ который имеет значение для всех присутствующих как среднеарифметическая культурная парадигма а в комментариях отрывалась )
Moon Jane
Я не смотрю на ники когда даю ЛО, стараюсь быть беспристрастной и справедливой насколько это возможно. Если хороших ответов несколько, то даю тому, кто был первее.
Есть простой способ: бросить жребий. Пусть случай решает.
Как рулетка кручу..
Туда сюда
По личной симпатии.
Если все ответы - равноценно информативны, то дам ЛО либо основываясь на ощущениях от текста (чисто какая формулировка понравится более остальных), либо первому ответившему, либо по симпатии к пользователю..
Светик )
Третьему. Бог любит Троицу.