Психология
А вы показываете недовольство, если лучшим ответом стал не ваш? Брызгаете злобой в комменте ЛО?)
вот мадам в шляпе отвечала высокопарною фразою, я думаю она ожидала своего ответа в лучшие, но автор выбрал мой. она зашла ко мне чтобы кинуть в мой огород камень. я изумлён, потрясён, оно вобще стоит того? она за ЛО в долларах получает или кормится? я не святой тоже, нет, не подумайте, но даже по мне, это низко.
честно: мне нравится.. что здесь можно быть разным... можно просто пошутить.. проникнуться.. ответить достойно ..не по-хамски.. а рейтинговая зависимость.. как-то ..потом...
а чо? так тоже можно? теперь тоже так буду!
Я отвечаю не для того, чтобы получить ЛО )))
Мне куда их - солить что ли? ))
Если для человека простая игра в вопросы и ответы так важна, то представляю каково с ней жить. Сочувствую близким.
Здесь есть кланы, накручивающие друг другу кпд. Возможно вам попалась такая мадам, которая рассматривает падение своего кпд как грабеж квартиры. Ей теперь придется заплатить доллар за удаление своего ответа. Недавно наблюдала, как в трех вопросах человек отдал ЛО своим, игнорировав хорошие ответы. Мне ЛО безразличен, но такому из принципа не отвечаю.
Татьяна Крупская
ух как вы прям в точку!тоже заметил такой момент
Настя Соловьёва
Зачем они это делают? Что им это даёт?
А вдрууууг кто-то нашел способ баллы в валюту конвертировать! Эта идея с момента возникновения проекта витает)
На 5 тыс. обычных ответов приходится 670 ЛО.
В этом случае вечность мне злобой брызгать. А оно мне надо?
Даааааа.... Видимо, в жизни ничего важнее нет.. . Жалко...
Это заниженная самооценка и ЛО как способ самоутвердиться, ПМС или очки нужны, как в любой другой игре.
не обращай внимания на, просто есть тип людей, которые хронически не умеют проигрывать. тяжело с такими людьми конечно.
Дур и дураков как говна за баней :) Есть еще клоуны, которые любят ставить единички всем подряд.. .
Не обращайте внимания.
Вовсе нет. Иногда понимаю, что выбран не лучший ответ. Но это же понятно - выбор ведь, если делается автором вопроса - тенденциозен, и другим быть не может. Автор выбирает созвучный со своим мнением ответ, а это далеко от обьективности. Так что обижаться просто глупо.
Элементарный Эгоизм
я вообще за этим не слежу))) я просто так отвечаю)
забываю что пишу, ибо пишу не ради оценки) ЛО так ЛО. нет, так я и не вспомню за что его не получила.
Нет на это вообще внимание не обращаю, а зачем ерунда же ) как - то даже смешно стало :D настроение поднялось прям благодарю .