Психология

Человек в ответах сорит цитатами из великих произведений. В комментах- матами...

Неужели великая литература ничему не способна научить???
Вера Исаева
Великая литература способна научить только того, кто способен ее прочитывать, переваривать, усваивать на должном уровне. Бывает же с продуктами - ну не переваривает организм, не усваивает, сколько туды не пхай! Слава читающим и уразумевающим! Вот редкость! А матом - эх-ма! - кто не могет? Подходи, да уши подставляй!
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
ничто не способно человека научить, ни великое, ни малое.
учимся только сами, если хотим..
Вера Исаева Ну да... Образование- это крест наш...)
Согласна с пользователем "Дымка. "
@@
@@зайченок @@
цитаты-заученное, маты-свои
Вера Исаева Наверное, это такой вид гомо сапиенса- вроде, что-то чувствую, но мне пофиг...
Меня тут один из модераторов (который тоже в проекте учавствует как "просветленный"))).. сначала удалил мой вполне приличный коммент, тока оспаривающий его точку зрения, якобы за оскорбление))) , а потом в оставил сообщение в "Моем мире"..такое, что .лучше я вам его не буду озвучивать..))))... и еще погрозил неприятностями на проекте..)))... вот жду..))..
Асель Скакова
Причинно - следственная связь...))))))))) )
У человека подсознание хорошо улавливает.. .
Кто ж знает, что литераторы между строк "думают"...))
Вера Исаева Хорошее слово- "ДУМАЮТ"...
Пушкин (ровно как и Барков, и Есенин) писал стихи, используя в них нецензурную лексику.... И это небезызвестный факт.
Вы завидуете, что тот человек читает больше, нежели вы?
Вера Исаева Вряд ли они сорили ТАК... Даже ссылку давать не хочется(
Разве великие литераторы никогда в жизни не говоили матом?))))
Вера Исаева Допускаю. Но не с незнакомым человеком.
Мат, это от бессилия, от неимения разумных доводов: вроде как доказать нельзя - так хоть унижу
Жанна Sahar
но он же тебе интересен. Ты о нём думаешь. Вопросики про него задаешь.... Вывод: сама такая же. Сестра его.
Вера Исаева А почему он не может быть мне интересен? Мне все люди интересны. Поэтому и спрашиваю.