Психология
Как вы относитесь к Красикову Алексею Юрьевичу?
ровно
не отношусь
Я с ним занималась какое-то время. Он не ПТ, он чисто коуч, далекий от патопсихологии.
Он супер, шикарные вебинары, очень помогли.
Я послушала его сезон, это 10 лекций осеньюУзнала о Красикове случайно. наткнулась на лекцию в инете. Мне трудно сравнивать с реальным психотерапевтом, я на приемах всего 2 раза была. но лекции Красикова мне понравились и мне глубоко безразлично есть у него диплом или нет и его это методика или нет. человек доходчиво и понятно объясняет методику. Мне не нравится, что он говорит матом, но я хочу чтобы мне помогли и я не обращаю внимание на эту ерунду. Это не лечение, а философия, учение, школа. Это объяснение первопричин возникновения неврозов. Короче я за Красикова
я всю твою подноготную распишу и сделаю хороший пиар по всему интернету лжец и мошенник. бизнес на людях делаешь. ну-ну. не удивился увидеть страницу https://vk.com/topic-56764769_28704192. десятки сайтов будут заполнены твоей ложью. твои сообщия на антивсд посмешище. люди должны знать своего героя
Ахмед▼
запань меня сука. все равно тебя раскатаю. сотни сайтов на которых будет информация с кучей противоречий от тебя. мне все равно делать нечего. времени много. а самое главное это не клевета а правда. как же приятно раскатывать таких писюнов как ты. ты русский язык бы подучил а то на антивсд каждое сообщение как комедия. клоун. ахахаха
Алексей▼
О чем вы пишите? Какое анти всю? У вас хватает извилины проверить кто и что пишет?
Вы вообще кто.... Приглашаю вас на встречу в грозном на которой я буду по приглашению министра. Я с радостью выслушаю ваши объективные возражения! Непонятно только о чем!? Мы знакомы? Вы клиент? Кто вы? А за слова надо будет ответить...
По поводу анти всд. Я заблокирован на сайте с 2008-9 года да будет вам известно
Ахмед▼
Удалены в 2008-9 а переписывались в 2011-12
ахах
Алексей▼
Молодой человек. Я заблокирован на сайте в 8 году и больше на нем меня не было
Прежде чем писать что либо, рекомендую думать головой
Ахмед▼
извилин хватает вы куски из книг скидывали цитатами
заврался
жди атаки
Алексей▼
Всего вам хорошего
Думайте прежде чем писать
А назвать себя Алексеем Красиковым на форуме может кто угодно
Думайте головой а не другим местом
Ахмед▼
хорошая позиция врать то что вы скидывали свой студенческий и там ничего)) врать можете но только не админу диме - врун
Алексей▼
Это 2008 год
Вы в своем уме?
Ахмед▼
мерзко это отказывать от своих слов и сообщений
Алексей▼
2008 год моя переписка на форуме
В 2008 года Красиков переписывался на форуме с админом... Сегодня 2016
Вы вообще в своем уме?
Ахмед▼
хорошо. ваша совесть вас же будет мучать
Алексей▼
И кто вы такой? И собственно вас не устроило?
Вы кто? Клиент? Зритель? Сильвии надо?
За что? Какая совесть?
Ахмед▼
я все скрины с вашими сообщениями и нарезками видео скину и как вы сначала за 500р проводили занятия с форумчанами
Алексей▼
Все верно в 2008 году моя консультация стоила 500₽ это правда
А в чем тут проблема?
Сегодня она стоит 3500₽
Ахмед▼
да а диплом получили в 13))) за год как же вы консультировали
Алексей▼
Студентам вузов разрешено работать с 1 курса
Ахмед▼
вы свои сказки будете другим рассказывать я тогда участвовал в ваших переписках
Алексей▼
Наоборот этотприветсвуется
Ахмед▼
у вас 1 курс всего)
Алексей▼
Молодой человек в 2008 году вам что то непоноавилось и вы в 2016 году мне что-то пишите
Этотвызывает большие сомнения к вашей адекватности
Ахмед▼
начали в 12 и закончили в 13 а в 08 вы и студентом не были
Алексей▼
Моя консультация стоит 3500₽ а ре 500₽
Канал невроза мегаполиса основан 2011 году
Что вам от меня нужно
Вам что-то не понравилось в переписке на форуме
В 2009 году?
И что теперь!?
Ахмед▼
чтобы врать перестал. как можно консультировать в 2008 если переквалификацию начал в 2012. это лишь мелочь которая сейчас сразу в глаза бросается.
я просто сделаю сайт с подробными описанием всего вранья с выдержками скринами и т. д
Алексей▼
Замечательно
Делайте
Сегодня 2016 год
Если вы забыли
Я как и вы можете отвечать
Ахмед▼
Алексей▼
Ахмед▼
ахах
Алексей▼
Ахмед▼
заврался
жди атаки
Алексей▼
Всего вам хорошего
Думайте прежде чем писать
Думайте головой а не другим местом
Ахмед▼
Алексей▼
Это 2008 год
Вы в своем уме?
Ахмед▼
Алексей▼
2008 год моя переписка на форуме
Вы вообще в своем уме?
Ахмед▼
Алексей▼
Вы кто? Клиент? Зритель? Сильвии надо?
За что? Какая совесть?
Ахмед▼
Алексей▼
А в чем тут проблема?
Сегодня она стоит 3500₽
Ахмед▼
Алексей▼
Ахмед▼
Алексей▼
Наоборот этотприветсвуется
Ахмед▼
у вас 1 курс всего)
Алексей▼
Ахмед▼
Алексей▼
Моя консультация стоит 3500₽ а ре 500₽
Что вам от меня нужно
В 2009 году?
И что теперь!?
Ахмед▼
Алексей▼
Замечательно
Делайте
Сегодня 2016 год
Если вы забыли
Я как и вы можете отвечать
Хадиша Бейсенбиева
Видно обман сразу.